Анна Николаенко

как полегче отойти после дискотеки?

Ответы
Елена Серова

наверное нужно танцевать только более медленно постепенно возвращаясь в нормальную жизнь. А еще лучше принять ванну с маслом лаванды например она успокаивает

Евгений Сергиенко

выпить пол пачки аспирина закутаться в одеяло и не вылазивать до вечера.но можно обойтись и без всего этого просто остаться дома и никуда не ходить 😄

Вова Мишин

выспаться хорошо...позавтракать вкусно...если выпивала алкоголь- много чистой воды с утра...

Вова Мишин

да выспаться просто...и больше воды и зелёного чаю...