Irina Vahakangas

Это реально? Виртуальная подруга материализовалась в Финляндии....у меня в гостях!

Ответы
Зоя Овсиенко

Вполне реально! Я тоже "нашлась" с одноклассницей очень давнишней заветной подружкой и встретились в Крыму в 2013 году, тоже нереально казалось...Интернет гениально всех находит и соединяет.

Irina Vahakangas

да....лет 10 назад о таком и не мечталось

Капитанская Дочка

вау!!!.....!!неужели!!! все-таки!!!!...я вот очень жалею...Сказала своей московской сестре- ей тоже идея понравилась!!

Irina Vahakangas

о чём жалеть? ....Мы заглянули в Стокгольм и Таллинн....Теперь она уж в Черногории греется

Капитанская Дочка

что не могу пока поехать

Irina Vahakangas

в Москве сделать визу и всё. Доехать до г.Выборг. Я встречаю гостей на машине и перевожу через границу

Капитанская Дочка

Вы писали, я в курсе, но пока обстоятельства не позволяют

Владимир Орешкин

Отчего же нет... вот наша подруга (из Швеции) настойчиво зовёт в гости... а нам - у нас "оченно" хорошо...

Irina Vahakangas

"Каждому-своё"

Руслан Авдеев

мы слишком мало знаем даже о самих себе, а ведь наши возможности почти безграничны.

Irina Vahakangas

да...вот тётка молодец....Сделала визу и приехала...

Руслан Авдеев

а в данном случае просто захотела.

Irina Vahakangas

много кто хочет...да не делают

Руслан Авдеев

хотеть на словах и на деле разные вещи.

Irina Vahakangas

вот-вот

Григорий Левицкий

Потрогайте её ,деликатно ,конечно. Если не прозрачная -то реально! 😊

Irina Vahakangas

она уже уехала...дело было в январе

Григорий Левицкий

...а жаль! А то убедились бы! 😜

Irina Vahakangas

скоро опять приедет....опять на корабле покатаемся

Григорий Левицкий

Приятной прогулки Вам и Вашей подруге!

Irina Vahakangas

спасибо....постараюсь ей бытьполезной

Иван Иванов

Срочно закусывать !!! Из Финляндии возможно подтверждение явления!!!

Irina Vahakangas

весь день как чумная

Irina Vahakangas

весь день как чумная

Irina Vahakangas

весь день как чумная

Иван Иванов

У меня ствол заряжен только Сочувствием...

Irina Vahakangas

чёт я повторяться стала

Елена Балюк

А мне так не хватает общения с женщиной! Одни мужчины на связи!

Елена Балюк

где движение там и жизнь, без него происходит застой и деградация!

Irina Vahakangas

деградирую по-маленьку

Елена Балюк

Вы что, безвольная!?

Irina Vahakangas

в общем да

Елена Балюк

Тогда каждый день говорите себе слова--"Я сильная, я всё могу для себя любимой и я обязательно похудею ради своего здоровья" Затем одевайте спортивный костюм и вперёд с палками по тротуарам!)

Коля Да

Да, за ваши деньги любой нарисуется...к такой красивой и щедрой

Irina Vahakangas

Ко мне едут за свои деньги....Я как принимающая сторона только пою и кормлю ....ну на машине катаю....ну в басейн свожу.....А билеты на корабль каждый за себя платит

Коля Да

Ну, вот вы ответили... Щедрая(без иронии) душа!

Irina Vahakangas

ни один живой организм на Земле не делает себе во вред.....Я-не исключение. Польза в чём? В чувстве удовлетворёния.....

Коля Да

С первым не согласен, увы. Примеров больше, чем вы думаете. Причины...невежество и зомбирование. Как пример см на Украину. Что ни шаг все во вред. Ладно бы только себе лично, так нет... А со вторым мы единомышленники, только форма проявления заботы иная...исцеление.

Елена Балюк

А мне так не хватает общения с женщиной! Одни мужчины на связи!

Елена Балюк

А мне так не хватает общения с женщиной! Одни мужчины на связи!

Всезнайка

Ни вы коем случае не давай обещаний. Сперва попробуй на вкус.

Irina Vahakangas

здравствуй Жопа Новый Год!

Всезнайка

Человек ошибся, а ты сразу жопой обозвала. Это я давал совет бывалого.

Вадим

Любая импровизация есть результат тщательной подготовки!

Irina Vahakangas

ну....с ней не так уж долго переписывались....и визу она сделала по-шустрому

Вадим

Опять таки,не внезапно....

Irina Vahakangas

но не очень тщательной.....туфли для танцев она не взяла

Вадим

Очень тщательной! Даже это рродумала,на месте купить!

Irina Vahakangas

Плохо Вы осведомлены о курсе рубля

Вадим

Прекрасно осведомлен,как бля обывателя! Но импортные туфли,это....ВОСТОРГ!!

Галина Буслаева

Это хорошо. Гости всегда радость... только не надолго...😄

Irina Vahakangas

меня не напрягает

Галина Буслаева

Шутка... меня тоже.

Ко
Константин

Почему нет???? В нашем мире все реально иногда происходит

Анна Неверова

Здорово! Остается позавидовать тамошним возможностям )

Irina Vahakangas

можно позавидовать активности и желанию

Анна Неверова

💐 Удачи в общении!

Irina Vahakangas

спасибо....она скоро ещё приедет

Анна Неверова

Это хорошо.

Irina Vahakangas

люблю гостей

Stran

Если материализовалась, глазам не веришь? Ущипни её.

Stran

Просто взяла и приехала.

Irina Vahakangas

в замуж

Stran

и всё тут уже давно.

Irina Vahakangas

25 лет живём с детьми

Stran

ок!

Юрий Михайлович Колесник

😱 .....У-у-у-у...!!!!!!!!!!!!... Высший класс...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Елена Рощина

а в чем проблема? Я тоже часто бываю в Финляндии 🙂

Irina Vahakangas

Я была в двух разных Испаниях...В Малаге и Барселоне. Люди лучше в Малаге. ....Заодно ...успела посетить Морокко

Елена Рощина

она живет не на побережье, а в центральной Испании. уже 12 лет. Люди там замечательные. На нашим соотечественникам чета...

Irina Vahakangas

Там хорошо...но пособие по безработице маловато и краткосрочно...Здесь лучше

Елена Рощина

Ну, слава богу, у дочки в этом нужды нет 🙂 Ирина, а как с ВАми можно связаться? Я могу оставить адрес своей почты.

Irina Vahakangas

написала в лиску

Юрий Баранчиков

Это ещё что Вот скоро я к ВАМ приеду из Израиля....

Irina Vahakangas

приезжайте....если хотите посмотреть недорого

Юрий Баранчиков

Таки шо , за просмотр деньги платят?

Irina Vahakangas

а как до Швеции-то доберётесь бесплатно?! Нужно за корабль заплатить

Юрий Баранчиков

50 км от Выборга уже Швеция? Не делайте мне нервы.. «Эль Аль» ( ‏אל על‏‎‎‎ ) летает везде!

Елена ******

Это замечательно. Я была у троих! И у меня двое.

Елена ******

эти страны не интересуют. Я еще на свою не насмотрелась!

Irina Vahakangas

по своей щас дороже чем ко мне....Сын вот с семьёй из Сочи приехал....с отдыха....Говорит дорого.

Елена ******

Мне чужое не нужно. Я люблю свое!

Irina Vahakangas

Россию я видела от Дальневосточной тайги до Белоруссии....и Прибалтики...Европу смотрю и нравится...но теперь там не спокойно

Елена ******

Скоро полыхнет везде. Россия встала!