Ал
Александр

чем больше лет собеседнику,тем меньше тем для разговоров с человеком собеседником.если одинаковый возраст у них...а я люблю помоложе меня женщин!А Вы согласны с моим утверждением?

Ответы
Виталий Вилисов

Вот уж нет))), с женщиной общаться интересно, когда спермотоксикоз, это естественно, когда с этим делом все в порядке), то тем для разговоров именно с женщинами уже не так много))), а собеседников постарше надо просто уметь искать интересных), и вот там тогда уже можно разворачивать любые темы для обсуждения и скучно точно не будет)))

Миннигель

Ясен пень...у меня сыну 36, общие темы только о внуках и их здоровье и не нужно общаться с нами стариками, общайся со сверстниками... успеешь еще со стариками, когда сам такой будешь

Миннигель

😁🌸согласна

Ал
Александр

а кто портит? сын? дочь? муж? или работа?

Миннигель

Мировые новости

Ал
Александр

не смотри тв

Миннигель

Не смотрю вообще но есть ТГ каналы, без этого никак

Уральская Рябинушка

В корне- нет. Умение вести разговор, диалог не зависит от возраста, а исключительно от умения владеть разной информацией

Натали

Нет. Интересно беседовать с умным разносторонним человеком и возраст здесь не при чем.

Ирина

конечно на фоне молодых да не очень умных всегда приятно выглялеть супергероем👍😆

Ольга

Да не от возраста совсем зависит а от человека и его манеры общения, и даже натуры

Камил Камилов

а я по возрасту - всеядный 😁🌺😁

Ольга

О как

Лиса

Мне кажется женщины в возрасте тоже предпочитают мужчин помоложе.

Ал
Александр

как максим галкин такого типажа... или как андрей малахов на вид

Лиса

Не знаю не знаю . На вкус и цвет товарищей нет)

Ал
Александр

а ты брюнетка?

Лиса

Угу

Elena Salope

Не думаю. Мне легко общаться как с молодежью, так и со сверстниками

Ал
Александр

темы только же одинаковые..болезни и погода и дети и семьи

Elena Salope

Не обязательно. Болезни вообще никогда ни с кем не обсуждаю, погоду тоже

Ал
Александр

я не про Вас,вам здоровья!

Elena Salope

У меня с ним полный порядок

Евгений Юрьевич

помоложе тебе.это12 лет?вот ты и встрял!!!херр бородатый.!)

Ал
Александр

мне 39лет почти

Евгений Юрьевич

ну,тогда это не комплимент,а девиация

Зд
Здравствуйте

Да они ж дурочки,и корчат из себя...не соглашусь я с тобой

Нептун

у взрослых женщин уже заботы взрослые, а ты всё в девках

Надежда Княжева

В корне не согласна ,бывает с точностью да наоборот...

Be
Beznika

Тебе надо в начальную школу, там твои собеседники))

Ал
Александр

почему?

Be
Beznika

Потому)

Евгений Лурье

🖼

Мо
Моророро

А я люблю взаимопонимание и взаимный интерес.

Аделина Свабода

А мне нравится общаться с более взрослыми.

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Аделина Свабода

Ну постарше тебя.

Ал
Александр

понятно

Аделина Свабода

Наверное

Кот Кот

Нтчасти это так..
Молодец.. Классная фотка

He
Helen

Наоборот, я встречаю старше и расширенный интеллект, это зависит от способности, а не от возраста. Есть мелкие и совсем ограниченные. А есть возрастные и очень любознательные

Серафимка

общение от возраста вообще не зависит)))

Ал
Александр

мировоззрение там другое

Серафимка

зависит от человека, а не от возраста

Игорь Погребняк

А они тебя???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ал
Александр

по разному

Лапочка Ильича

Санёчек, давай поговорим о кабачках)))