Лиза Малахова

Романтики вымерли???????..........или они где-то, где нет меня?????????))))))))

Ответы · страница 3
Рустам Сабиров

Их уничтожили как вид!)))).....азнаете кто?))))))))

Лиза Малахова

Кто?Только не пишите, что женщины))

Рустам Сабиров

Леди...вот видите....ответ знаете!))))))))

Лиза Малахова

Ну мы всегда плохие у вас))

Ar
Artur

романтики в романах, в повестях и в фильмах

Сергей Курмакаев

Лиза романтики есть только их не замечают

Gala Sosnytska

бороться и искать , найти и не сдаваться !

Анна М

Романтики как поэты ....только муза нужна

Котик - Наркотик )))

МНОГИЕ В НАС НЕ ВЕРЯТ ... НО МЫ ЕСТЬ ! ))

Светлана ```

Их возражать - нужно , нам женщинам ))

Ro
Roman

Может быть вы их не там ищите?

Ro
Roman

Пересмотрите подход к этому делу))

Alexander Sedov

В авиации чуть ли не каждый))

Alexander Sedov

Высота в самолёте воспринимается совсем по-другому, чем, например, на крыше высотки или на трамплине бассейна.

Alexander Sedov

Может, и правильно. Пара глотков такого адреналина - и вы будете желать этого впредь. Спокойная жизнь будет разрушена. Проверено)_

Alexander Sedov

Романтика — мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности, выражающееся в виде тяги пережить приключение некоторого рода. (Вики)

Alexander Sedov

Чем дальше от бытового, рационального круга (дом-работа-выживание), тем больше романтики. С т.з. людей прагматичных - это дурачки)

Alexander Sedov

В общем, романтика - это заразная болезнь. Если в детстве не переболели, то в дальнейшем последствия непредсказуемы)

Ол
Олег

скорее всего очень рядом ))

Ви
Виктор

лирические стихи любишь?

Ви
Виктор

У Лизы блузка нараспашку до пупА… юбка вся в грязи… она в в разведку лесом шла, как боевик УПА))

Павел Шило

У Вас сапог растегнулся

Павел Шило

Это не важно Вы все ровно лапочка.

V K

Лизочка так вот он Я!!!!!

Лиза Малахова

добрый день.....сегодня прям не спрашка , а котяшка какая то)))

V K

Прекрасный день не правда ли.А личный вопрос прекрасной Леди можно задать?

V K

А моя Прекрасная Лиза замужем?

V K

Может мы и есть половинки?

Дмитрий Воробьёв

Может не там ищете?

Дмитрий Воробьёв

Тогда в чём проблема? Залезьте на крышу , посмотрите вокруг, может что то в душе изменится?

Лиза Малахова

Ага, залезу и брякнусь от туда))

Edward

наверное второе

Сергей Логинов

тута мы ! здеся !

Сергей Логинов

Мы тихо сидели. мы скромные.

Лиза Малахова

От, а я тут коленки сбила ищу))))

Сергей Логинов

Лезь к нам под кровать. вместе помечтаем.

Лиза Малахова

А чего туда забрались то, обижают что ли?)

Лиза Малахова

Кто , кто под кроватью живёт, кто , кто под невысокой живёт?))))

Сергей Логинов

Это мы. Любители Стивенсона и Визбора . Певцы высооооких ! отношений.

Дмитрий Михайлов

Ну я еще живой))

Дмитрий Михайлов

Как бы сказал Генадий Малахов( романтик нашего времени) 😄 😄 :D-" Для сердца и для почек-дарю вам цветочек"))))

Ольга

Класс ! )

Дмитрий Михайлов

Да, у меня много перлов всяких))

Ольга

)))

Дмитрий Михайлов

Ой, я не посмотрел что у девушки тоже фамилия Малахова!!!! Упс!!! Оставим Лизу в покое)))

Сергей Ханьжин

а где есть вы?

Сергей Ханьжин

да,вы очень точны!!! а я тоже тут на Каме!!!

Сергей Ханьжин

я работал в Свердловской области 5 лет,в Каменском районе.у меня там куча сестер и братьев двоюродных,а в Каменске похоронены дед с бабкой!!)))

Сергей Ханьжин

Да,я знаю,у меня и в Ёбурге родня живет на Эльмаше.

Сергей Ханьжин

удачи!!!и Спокойной ночи!!!

Nikolaj Buikov

На работе

Nikolaj Buikov

Жизнь построена так что постоянно приходится работать для земных потребностей

Оксана*)

Наверное

Сергей Шаталов

А что, к Вам уже ни кто в форточку не лазит?

Сергей Шаталов

А, что к Вам уже кавалеры через форточку не приходят?

Сергей Шаталов

Ну про даму, не скажешь, что стареть начинаете, скажем так -нюх наверно сбой давать начал....

Оксана*)

ой, а я форточку заклеяла((((

Сергей Шаталов

Вот все сделают, чтобы создать вокруг себя вакуум, а потом говорят, что романтики пнревелись, кошмар....

Сергей Шаталов

А, Андрей мы всегда виноваты будем, даже если и правы...