Лига Теней

Уважаемые трудящиеся все мы с молодых ногтей имеем обыкновение по утрам и втечении дня пить чай , кофей .А кто то дожился и горилочку с пивом Но вопрс такой считаете ли Вы что напиток определяет характер человека .Ну сколько например вариантов утреннего кофе ,не мало! Ваши замечания по этому вопросу?!

Ответы
Тамара Гончарова

Кофия нам низззя, так что чайком потчуемся. А кофия "Пётр Великий" припасен на случай приезда детей в гости

Шепот

не пью кофе-у меня стакан воды с утра

Сергей Белоусов

Ни фига напиток не определяет..

Лига Теней

Есть другое мнение уверен вы не психолог

Сергей Белоусов

Я очень хороший психолог..и Ваше " другое мнение" - вранье...