Валерий Жуков

Если бы сыр, в РФ, стоил так же дёшево, как в Финляндии, то россияне обожрались бы и растолстели?

Ответы
Мирумир

да... лучче подороже, переупаковать по сто раз...
чтобы не обжирались , а обсирались

Брунгильда Анжуйская

Они бы еще форели натрескались в Финляндии то..

~L
~Eva Lansca~

Так у них СЫР , а у нас ПРОДУКТ СЫРНЫЙ !!

Епифания

Подавились бы пальмовым маслом

Валерий Жуков

Отчего же, рыба, креветки в море натуральные, фрукты и овощи из своего сада, мясо фермерское, но поверьте то же отменное

Епифания

Вся вода на Европейской части России была отравлена ещё Совком. Поэтому все продукты вашего сада и корм для животных - отравлены. Об удобрениях и говорить нечего. Плюс свалки...

Валерий Жуков

Море система самоаостанавливающееся, к тому же, я у себя в саду ничего не удобряю, разве что золу из мангала высыпаю, на землю

Епифания

Восстановится через 5000 лет. Не тешьте себя иллюзиями

Валерий Жуков

Все то вы, про всех и все ведаете, любезно-любознательная Лизи. Как бы избыток знаний, не привел к раним мимическим морщинам