Кс
Ксения

как стать уверенной в себе, избавиться от своих комплексов?

Ответы
Екатерина *****

принять себя какая есть) поспрашивать мнение других людей о себе-поймешь что ты на самом деле лучше чем думаешь о себе

Катя Заворотная

Научись любить себя такую, какая ты есть! Подходи к зеркалу и концентрируйся на своих достоинствах

Настя Щербина

Полюбить себя и принять себя такой какая есть, напоминать себе о том, что вы одна такая, уникальная

Руслан Сафин

Заняться тем, что тебе по душе, а там все само собой придет)

Виталий Севастьянов

положить копулятивный орган на общественное мнение

Серега Токмин

Ответ в вопросе."избавиться от комплексов."

Дэвид Хастл

Просто будь собой, это помогает 😉

Эвелина Вертыганова

Забить на всех, и не терять своего Я))