Чанга Чунга Чунгович

Почему не получаются нормальные и спокойные диалоги с запутинцами на политические темы? Не получаются они и за пределами этого сайта.
В чём особенность таких диалогов с этими людьми?

Ответы
Юр
Юрий

Они не желают видеть дальше собственного носа. К тому же эти люди патологически жестоки, и искренне желают зла всем людям и нациям, которые не поддерживают путинский режим.

Турандот

Белиберда.

Юр
Юрий

🖼

Турандот

Как вам известные слова: "До последнего украинца"?

Юр
Юрий

🖼

Турандот

Так Гринский же неоднократно говорил, я сама слышала.

Юр
Юрий

🖼Милости просим

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я с ними не общаюсь - невозможно с умственно- отсталыми общаться .Но тоже самое касается разных чернильниц ,совков,русофобов - чурбанов

Надежда

Потому что они не способны мыслить. Это как с религиозниками. Им нельзя размышлять, им можно только повторять то, чему их научили

Котик - Наркотик )))

Да ладно — скоро все кто против Путина переобуются , как только поменяется обстановка до наоборот

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но кстати те кто за Путина Как вы говорите меньшие провокаторы Чем те кто за Зеленского.

Niemand Против Войны

На них не нападали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А Крыму Кто налил перекрывать воду Кто газ воровал и потом Киев чей?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка моя, ты слишком распизделась. Иди молись, Пу ждать не любит.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не нравится такому разпиздяю и добавить нечего иди сынок подготовся перед тем как к сторожилам со свои тявканьем лезть

Вечеслав Дмитриев

а ты , извиняюсь на какой политической платформе ? понятно что не за пу . чего ТЫ хочешь ?

Чанга Чунга Чунгович

Я хочу регулярной сменяемости власти, не более того.

Вечеслав Дмитриев

ничего это не меняет , кроме лица в телевизоре. чиновничья банда адаптируется и к этому

Тр
Тринадцатая

так это ж путинофобы начинают слюной во все стороны брызгать 🤢какой уж тут диалог...

Анна

Потому что идёт война. С другой страной и гражданская. Люди ослеплены и озлоблены

Чанга Чунга Чунгович

Война не сама по себе идёт. Её кто-то подготовил и сынициировал. Этот "кто-то" известен всему миру, что бы он ни говорил своим лживым ртом.

Анна

Так это понятно. Но у людей разное мнение на этот счёт. Некоторые zомбированы

Турандот

Именно, сейчас СВО. Надо все сделать для победы, а потом выступать.

Анна

Вы,россияне, начали войну и никакой победы у вас не будет. А вот развал страны - возможен. Пошли бы вы домой, господа убийцы..

Турандот

Вот. Началось. Узбагойтесь.

Анна

Началось это в 2014 году, Россией и ее оккупацией части территории соседней суверенной страны. А теперь и сама Россия скатилась в фашизм

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а смысл быть в диалоге, если изначально известно, что каждый останется при своем?

Чанга Чунга Чунгович

Смысл в том, чтобы понять логику собеседника и причины того, почему он такой?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы не заметили, что там нет никакой логики... только слепая вера..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не умение вести диалог.....сразу кидаются драться и оскорбляют

Пан Стефан

И не получится. Вы с ними вежливо, а они быдло. Любят кнут ...

На
Наталия

Ой.... Прямо вот так по Ярославлю зимнему ходишь? простите

На
Наталия

Не взмерз ещё....

Турандот

А вы разве можете объективно оценивать и говоритЬ?

Ег
Егоза

Продукт телевизора - биологические роботы

Аламути

Им приходится разговаривать с идиотами...

Konstantin Leytan

ХЗ вот пример упертости 🖼

Марина

Отсутствие критического мышления

Улугбек

Я - Вас не клял и не обижал!!!

Артур

сам-то не умней своего ника

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они не пользуются мозгами