Роман Шестаков

Что будет если персик скрестить с мандарином?

Ответы · страница 2
Yu
Yui

Персман? Мандапер?😆😂

Yu
Yui

😆😆😆

Anna

мандасик...очевидно😅

Ан
Анна

Будет фрукт - мажорик)))

Роман Шестаков

5000 р за кг . Чтоб названию соответствовать

Ан
Анна

Ну мандарин это символ богатства , а персик символ юности и бессмертия ))) ну и цена будет соответствующая )))

Роман Шестаков

Ну все че сидим ! Я пойду потент подам ,а ты пока бизнес план накидай.🤣

Ан
Анна

Слушаюсь и не повинуюсь 😝😆

Татьяна

Марсик и пендарин)))

Роман Шестаков

Марсик класс . Такой фрукт хоть продать можно . А то другие варианты как то не очень аппетитно звучат.

Татьяна

ха ха! Мне тоже марсик понравился))) Приходишь такой на рынок и говоришь: "А мне,пожалуйста, килограмм марсиков.Покрасивее!". Прикольно)))

Татьяна

😉

Гуманоид

Яблоко лохматое🤣

☆S
☆ Sexpistol ☆

Пердарин😂

Сергей

☝️перМанда😂

Не Афродита...

мандерсик

А Б

или, простите, МАНДАСИК

Екатерина Простая

Мандасик

Роман Шестаков

Просто много лет назад . Мне в голову пришол именно этот ответ .я чють от смеха не лопнул когда такое придумал

Екатерина Простая

Не знаю, я смешного не увидела

Наталья Кручинина

пердарин

Елена

😂

Наташа

Фрукт!!

Наташа

Восточная нежность!

Роман Шестаков

Удивила ... Можешь посмотреть ответы других людей и поймешь по чему.

Наташа

Не охота смотреть...я остаюсь при своем мнении!

Роман Шестаков

Просто твое мнение кординально отличается от всех других . И мне приятно узнать что еще остались такие единственые и неповторимые люди которые мыслят не так как все или большенство

Наташа

Спасибо Рома!

Ната Дем)))

Я

Роман Шестаков

Очень интересно . И где ты растешь?

Ната Дем)))

На севере

Ната Дем)))

Да холодновато)))

Ната Дем)))

Обязательно)))