Елена Коновалова

А как на спрашивалке в заданный вопрос вставить или картинку или фото? Сижу о смартфона никак не могу понять.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нужно просто вставить не саму картинку, а ее URL

На картинке в инете нажимаете правую кнопку мыши, и выбираете функцию "копировать URL". На смарте это тоже делается, в разных операционках по-разному

Анютик

не парься) забей)

Елена Коновалова

Ну как-то ведь возможно. Просто нашла одну вещь и не знаю, что этл

Елена Коновалова

Это надо втдеть, словами не опишешь