𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Посмотрела документальный фильм "Покидая Неверленд" под впечатлением, двоякое чувство...кто смотрел? Мнения?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Даже смотреть не собираюсь. Майкл проходил over-дофига ОФИЦИАЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ экспертиз и ни одна не доказала, что он педофил. А тут два взрослых мужика, у которых закончились деньги, решили подзаработать на памяти гениального человека. Между прочим, эти же двое в 2007 году давали интервью, что их ЗАСТАВЛЯЛИ соврать про приставания Майкла. А теперь с этим недо-фильмом унижают человека, который себя даже защитить не может, потому что умер. И страдают из-за этого дерьма его родные и его фанаты, которые с этой ситуацией и узколобостью хейтеров не могут ничего сделать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С какого перепуга он стал документальным?) По каким документам он снят?)))) По "воспомининиям" двух мужиков? Которые утверждают что в возрасте семи лет были фанатами Майкла Джексона?))))

Бахром_С

Я вот только - анонс. Сам фильм не довелось. Не знаю, что сказать.... Здравствуйте, Екатерина. С праздником Навруз Вас!)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Доброе утро! Взаимно! Сумаляк поели?))

Бахром_С

Да. Даже моя Душечка сама приготовила дома. Правда - в небольшом количестве. Мммм)))

Sarman

Я не люблю копаться в чужом грязном белье

Александр

и смотреть не собираюсь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что за народ, я спрашиваю кто СМОТРЕЛ, а не кто будет или нет

Александр

я вправе ведь ответить так как считаю необходимым????

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваше "смотреть не собираюсь" меня мало интересует

Александр

это уже меня не интересует