Лера

А во время звездопада я увидела однажды -две звезды летели рядом,Ты мне веришь или нет?Веришь или нет?

Ответы
Юрий Мышковский

а помнишь во время ливня три радуги над головой сияли, ты улыбались, ликовала, помнишь это ... или нет... (это не из песни, но... редкое явление природы)...

Лера

не помню,

Lаzy

Тот, кто без оглядки за звездой идет. Под ноги не смотрит- в пропасть упадет. Только с растояния звезды хороши. Ты им лучше ручкой издали маши..

...я тебе, конечно, верю. разве могут быть сомненья? я и сам все это видел, это наш секрет, наш с тобою секрет...

Владимир Кириллов

Я тебе, конечно, верю: Разве могут быть сомненья? Я ведь сам всё это видел - Это наш с тобой секрет)))

Александр Набоков

Я тебе конечно верю..разве могут быть сомненья..я и сам все это видел..это наш с тобой секрет...

Елена Меликова

Я тебе конечно верю, Разве могут быть сомненья? Это наш с тобой секрет, Наш с тобой секрет...

Ѻлегъ

Я тебе конечно верю, я и сам все это видел из окошка в прошлый вечер... 😉

Александр Таран

Я тебе конечно верю , разве могут быть сомненья . Я и сам все это видел ....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а почему нет,я несколько даже видел...

Андрей Григорьев

А это точно были не баллистические ракеты?

Виталий Калашников

Я тебе конечно верю, я и сам все это видел...

Sergej Grigorjev

тебе подыграть на гитаре.. или? не понял))

Геннадий Митрофанов

Вам,без всякого сомнения.

Лера

не верь,Яркой звездою сияя знаю всегда что одна я, ,,падаю ,Но поднимаюсь,

Геннадий Митрофанов

Все-равно верю.

Валентина Лобикова

я тебе конечно верю ,,,,

Nikola Mahkov

я тебе конечно верю.....

Анатолий Мюллер

Нет

Лера

и правильно, я соврала,