Владимир Петров

Кто за возрождение деревни?

Ответы
Arif

лозунг эта комунистические практика.нето нигде такие практики ,как лозунгами решит проблему.

ОК
Оля Коржова

Все ЗА, я так думаю. А кто именно будет возрождать?

Владимир Петров

А вот мы с вами и будем!Не хотите поехать в деревню жить?

Михаил Плахов

Ленин и больше-никого,так как : хер что получится!

Оля !!!

а что с ней ?

Владимир Петров

А то Вы не знаете-погибает старушка деревня,дряхлеет на глазах....

Владимир Петров

Оля,это плохо что не знаешь.А ты бывала у бабушки в деревне?

Оля !!!

Я там родилась. И вымирания там до сих пор не наблюдаю

Владимир Петров

Это где же ты так родилась,в какой области если не секрет.Я вот в Псковской-там столько деревень уже ушло в небытие...

Елена Селиверова

Я например

Марина Воинкова

не пофиг. кто тебя в городе кормить то будет,если не деревня

Сергей Кузнецов

совхоз. частные хозяйства, а деревня это что - бабки да деды одни