Надежда Таневская

А свободны ли вы в принятии решения, не зависимо от обстоятельств ? Свободны ли вы , когда обстоятельства не в вашу пользу?

Ответы · страница 2
Ирина

в основном да

Надежда Таневская

Значит вы иногда все таки сомневаетесь?

Ирина

а при чём тут сомнения? Но бывали ситуации, когда вынуждали делать вопреки моему мнению, а потом всю жизнь исправлять то, что было следствием решения

К.а.н.он

Конечно!!!!!!

Надежда Таневская

А не будет ли для вас выбор , сложным , если не в вашу пользу?

К.а.н.он

Он все равно будет Моим

Надежда Таневская

Я , подумала об этом , точно также . И сделала , свой выбор!

К.а.н.он

🌹

Евгений Евгеньевич

свободен

Надежда Таневская

не зависимо от обстоятельств?

Марина Мокина

всегда

Надежда Таневская

Вы заранее, знаете о своем выборе?

Надежда .

нет

Надежда Таневская

Я , думаю , что вы ответили по крайней мере честно. спасибо! 🙂 🙂

Фарит Сабиров

да

Надежда Таневская

Даже , зная , что решение не в вашу пользу?

Надежда Таневская

Прав , не зависимо от обстоятельств?

Надежда Таневская

Помните притчу о "Буридановом осле" , мне кажется, что выбирая , мы можем поступить точно так же..., но это мое мнение.

Николай Богомазов

Да

Надежда Таневская

А , если обстоятельства не в вашу пользу?

Николай Богомазов

Каждый должен сам выбрать три вещи,женщину коня и дорогу. Всё остальное текучка. Приходит и уходит.