Ольга Ткачева

Почему всегда страшно снова ошибиться и наступить на те же грабли?Как этого иизбежать?

Ответы
Светлана Сапранкова

Когда боишься только притягиваешь ситуацию и отключаешь мозги. Чтобы её решить, бояться не надо. Надо разобраться со своими ошибками, честно, для себя. Главное себе не врать, как бы неприятно не было. Сказать себе твёрдо. Я не хочу повторений. Во всём виновата сама.

Сильвия Нагваль

Слишком завышена ценность, ее можно определить по уровню страха - соответственно, снизить ценность. Это снизит и вероятность ошибки заодно.

Мах

Страх перед будущим, сожаление о прошлом, недовольство настоящим - это проявление агрессии ко "времени" и тем кто находится в его основе.

Олег Розов

Как говорят, начиная писать с нового листа не забудь изменить и почерк!. Иначе получится тот же рассказ - грабли.

Владислав

Избежать нельзя,но по словам товарищей которые снимут выгоду с попыток обойти- конечно можно

Эл
Элексей

неучат люди своих детей ответственности и потому так и будет продолжаться

Валерий Шилов

Если уже наступила, то уже знаешь, где они. Одень каску, в конце концов.

L'
L'unica

Ищите человека с лопатой, а не с граблями))) и свои уже передайте)))

Ольга Ткачева

только искать не буду никого

L'
L'unica

Значит, выбросить свои надо

Ольга Ткачева

да ладно.. я с ними и не гуляла..

L'
L'unica

Ну и здорово!

Андрей!!! =)

Если раньше не получалось, то теперь точно не получиться

Олег Шаповалов

Не связывайтесь. Живите радостно и счастливо без никого

Ольга Ткачева

))))))нет.. все не так

Олег Шаповалов

Нет выше любви, чем любовь к Богу. Женщина это такое же смертной и греховное существо как и мужчина. Поэтому правда моя!

Ольга Ткачева

ЭЭЭЭх каждый живет в своих заблуждениях... я лично живу в любви.. это сфера моего существования.. а бог-это любовь ко всему....поэтому у меня не так как у вас..

Олег Шаповалов

Понял, конечно желаю вам всего самого лучшего и исполнения желаний)!

Ольга Ткачева

спасибо

Лукас Шакал

если один раз наступил на грабли, зачем наступать снова?

Ольга Ткачева

А фиг вам

Лукас Шакал

умничка

Алекс Венцель

Поможет только наблюдательность и жизненный опыт...

La Testa

Если с первого раза мало понять. Что можно говорить

На
Наталья

Научится с ними танцевать. Ну ... Или ходить в каске.

Татьяна Tatiana

делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из своих прошлых ошибок!

Александр Козлов

Н как не ошибаетя только тот кто ничего не делает

Слава Лебеднов

Наверное не делать,а потом думать, - а наоборот...

Вакиль

делать выводы и не совершать прошлых ошибок...

Склифосовский

Работать над ошибками, желательно над своими

Ольга Ткачева

Не мои ошибки))

Склифосовский

Самое частое заблуждение))) всегда виноваты оба!!!

Ольга Ткачева

))))))глупость..
Бывает и по доугому

Склифосовский

Вы правы !!))) так считать - глупость!!))

Му
Мур

Еще раз наступить только на другие грабли