Маруся Мамина

На работе чайный столик переместили в мой угол. Теперь за чаем подъезжаю на стуле. А вы находите время полениться на работе?

Ответы
Дмитрий Крюков

У меня наоборот.Я раньше к кулеру, чайнику, и МФУ на стуле подъезжал. До холодильника, вообще, рукой дотягивался))) Теперь в другой кабинет переехали, всё по другому стоит, пешком ходить приходится)))

Маруся Мамина

так пахать это где-ж силы взять?!

Дмитрий Крюков

И я о том же))))) Пока до холодильника дойдёшь, потом до чайника, к рабочему месту уже обессиленный возвращаешься)))))

Маруся Мамина

😂 за такую работу надо молоко выдавать

Дмитрий Крюков

И коньячок))))

Александр Шебалин .

Нет,т.к. работа для меня всегда большой праздник!!!а в праздники я никогда не работаю.

Николай

Вам бы там еще и унитаз заодно на колесиках, чтобы вообще на работе не вставать...

Александр

Когда как. Если аврала нет, могу вообще лечь спать, сославшись на надоело ващще.

Александр

Пусть трактор пашет, он железный .А я только за мзду - качество и количество произведённого мной прямо пропорционально оплате труда и обратно пропорционально любому на меня давлению! Заслужил, авторитет называется...

Niherasebeblia

у меня на соседнем столе кофеварка "!мулинекс" стоит,моя личная

Маруся Мамина

у вас закупают. а мы свой пьем

Niherasebeblia

в израиле работодатель ОБЯЗАН обеспечить работников питьевой водой,чаем и кофе.сахар,сукразит,молоко по желанию.здесь можно заказать работникам сэндвичи на обед или печенье к чаю, и до определенной суммы законно списать деньги как расходы на бизнес

Маруся Мамина

мне нравится такой подход! у нас только корпораты за счет фирмы. и то ходит на них 20% работающих

Niherasebeblia

работодатель НЕ обязан заказывать сэндвичи,но проезд на работу и с работы оплачивать обязан!

Маруся Мамина

перед этим работала на заводе и у нас была такая же система. оплачивали проезд туда-обратно и обеды. рук-тель был Москвичом. а сейчас татары рулят.

Ви
Виктория

сбегаю в соседний кабинет,и что говорить.И там меня достают

Маруся Мамина

значит вы не заменимы

Ви
Виктория

да. но хочеься иногла побыть олной хотя бы 5 минут

Маруся Мамина

а выйти на улицу нет возможности?

Дайлова Надежда Гомель

А как же. Медсестра есть. Она сделает ежели чё.

Маруся Мамина

успехов вам в труде

Антон

Я целыми днями только и сижу за этим столиком

Маруся Мамина

разливаете чай?

Антон

Неа, только себе его наливаю

Маруся Мамина

и целый день пьете?

Антон

Нет, за сегодня второй раз

Маруся Мамина

приятного чаепития вам!☕ 🍰

Антон

Спасибо)

Марина Марина

Ессст-нно. Вот Щас в Спрашку занесло. ))

Скарин Андрей

Да ладно с какой стороны на заливе что ли?Я ж отдыхаю в Репино каждый год. Видно не дошел пешком...

Марина Марина

Сторона одна. )) Дальше, Дюша.

Скарин Андрей

Дальше Терриоки

Марина Марина

Терийоки это Зеленогорск.

Скарин Андрей

Я знаю. где что что по аве парк не узнаешь.

Андрей Хрисанфов

А я последние лет 7 дома работал....

Маруся Мамина

это классно

Андрей Хрисанфов

Да, на обед в тапках....

Евгений Терехов

Мы и так там ничего не делаем)))))))

Маруся Мамина

надо жить за них. все что они не успели стоит вам прожить

Евгений Терехов

да перестаньте...Слова это всё.

Маруся Мамина

как хотите

Евгений Терехов

Я слишком реалистически смотрю на жизнь.

Маруся Мамина

я тоже иллюзий не питаю, но хотелось бы еще пожить

Алексей Grinevich

Если работаешь на себя тогда нет

Сергей Сергей Журавов

нет у меня рабочий день 4 часа...

Алексей Голубчик

Своё уже отработал...🙏 💐

Маруся Мамина

хорошего отдыха,здоровья вам!

Sergei Svetlitsnoi

нахожу , сейчас на работе 😁

Igor Fedaev

а потом мы стулья чиним !

Маруся Мамина

да ладно. если есть колеса то это транспортное средство

Igor Fedaev

это не колёса а так не пойми что !

Маруся Мамина

ничего не знаю! колеса есть колеса!

Igor Fedaev

тогда уж колёсики

Маруся Мамина

пусть колесики, но едут

Ир
Ирина

Находим..в спрашку идем

Ural Valishin

я на работе отдыхаю

Маруся Мамина

везет же вам

Ural Valishin

ага

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я же здесь. 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

работа такая)

Ina Jin D Rin

У меня на работе у каждого свой чайник

Ina Jin D Rin

6 человек: 4 чайника, 1 заказ на воду (160₽ за 19,2 л) , 1 вообще только воду пьёт, сама наливаю и отстаиваю в бутылках

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

снег топите?

Ina Jin D Rin

Нет, но балкон есть засыпанный снегом, выход через окно соседнего кабинета

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как вариант