Селезнёва)

Знаете ли Вы,что спать в носочках - полезно?;)))

Ответы
Евгений Волков

знаем. только нужно знать что резинки на носочках вредные, перекрывают нормальный ток крови и вызывают массу болезней. Поэтому спать нужно в правильных носочках) Но я не люблю мне и без них норм.

Angelika Sergeeva

Полезно,ножки не мерзнут,и не сужаются сосуды,а значит кровь в конечностях циркулирует как положено,профилактика флебитов и прочих сосудистых проблем.

Сергей Пастухов

Хм. В раннем детстве когда простужался мама укладывала спать в носочках, и в них насыпала горчичный порошок..

🇷🇺 Анжелика*

Не вижу никакой пользы, мне даже под одеялом ногам жарко, я их из-под одеяла всегда высовываю)

__
___________________________________

Девушкам.. желательно носочки с резинкой выше колена.. только это не носочки по моему.🤔

__
___________________________________

А потом они снимаются))

__
___________________________________

Так... всё!!! Не будите мои фантазии .. они ещё спят))))

Селезнёва)

Ммм..хорошо хорошо))))

__
___________________________________

Спасибо

Селезнёва)

)))не за что

Таня ***

Мы вот простыли и носочки приодели, потому что ножки согревающим мазилом намазали 😁

Николай Костров

Вредно, резиночки носочков , стягивают сосуды, при этом, замедляется кровообращене...

Андрей Белка

Да, конечно ! А ещё присовокупите на руки варежки, то-то кайф будет !

Х и-Х и-Х и !

Ke
Keinohrhаsen

Откуда такие убеждения ?))обычна в носочках после бешенного секса просыпаются😁

Леонид Смирнов

Знаю, особенно, когда ноги вечно из под одеяла вылезают, и в помещении холодно.

Дизайн Коллаж-Фото

тогда почему вы возмущаетесь, что если мужчина с вами находится в носках

Селезнёва)

Со мной не в носках находится"))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я даже без трусов сплю, чтобы холоднее было и быстрее терять лишний вес

Селезнёва)

))))я не настолько талантлива в продажах

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот я и говорю, все мы хотим перемен, но не настолько талантливы в продажах )

Селезнёва)

))значит я вас не правильно поняла...

Пр
Пррпрполролпрорп

каждый должен иметь талант продавать. Главное - не продешевить! нельзя ориентироваться под общую массу, ибо она не имеет вкуса

Селезнёва)

))

Раш

Знаю, поэтому моя супруга, спит в моих носках, даже не снимая их с меня)))

Триседьмое Царство!

Себя не вынимает)))

Селезнёва)

Запутанная история)))

Триседьмое Царство!

Вот-вот 👍

Триседьмое Царство!

Но скорее всего счастливая

Селезнёва)

И это радует;)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Кто вам это сказал? Ученые, которые постоянно сами себе противоречят?

Селезнёва)

Они)

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну верить им такое себе конечно

Нереальная Женчина

Конечно полезно,или голой пяткой мужу заехать в лоб или носочком😅

Селезнёва)

Почему в лоб то?)

Нереальная Женчина

А мы с ним валотом спим😅

Селезнёва)

))))оригинально

Нереальная Женчина

Ему уже начинает нравиться😂

Селезнёва)

Раньше сопротивлялся?))

Нереальная Женчина

Раньше не пробовал🤣

Просто Осень

А если я в носках не могу спать,что нарушение сна тоже полезно?😧

Котик - Наркотик )))

У меня размер ноги 45 ,5 ! Мне в носочках... спать тесно и вредно 😠

Селезнёва)

))))плавать удобно

Котик - Наркотик )))

И вражине на ногу наступать приятно 😛

Селезнёва)

Да уж да)))

Лю
Любовь

конечно знала, сплю, правда начиная с осени и до конца весны

Андрей

А о сексе?

Лю
Любовь

ну и ну....а ещё женщина!

Андрей

Хто ?)

Лю
Любовь

А что фамилия СЕЛЕЗНЁВА-это мужчина или женщина, Ну а если это замечание вы отнесли на своё имя, то понятно, что сексуально озабоченный

Андрей

Я к этой Фамилии отношения не имею

Hi
Hieroglyph

ну да , ноги не мёрзнут а с утра впотьмах их искать не нужно

Селезнёва)

))))не надо больше подробностей

Hi
Hieroglyph

а подробностей и не было

Селезнёва)

)))ну и хорошо

Hi
Hieroglyph

какие то вы здесь зашуганые , видимо часто с вами подробностями делятся и как правило интимными ..нет , от меня не дождётесь !

Селезнёва)

))))))))хорошего дня

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Чесно не знал, но ноги то не отдыхают???