Мятежная Луна

А на этом сайте есть свои традиции?

−1
Ответы · страница 2
Евгений Николаевич

отчасти - но есть

Надежда Борисова

Дикая ,я не знаю

Ге
Герман

Здесь только скверные традиции.

Надежда Борисова

Саш я не знаю никаких традиций, ну я не так долго здесь,может поэтому

Ге
Герман

Зато я знаю эти "традиции", как-никак более 10 лет на сайте. Публика здесь, несмотря на наличие дипломов о верхнем образовании, малообразованна и ещё хуже воспитана. При личном контакте, наверное, постеснялись бы говорить то, что пишут. Когда нечего сказать по существу вопроса, начинают хамить и оскорблять. Это закон здешнего общения.

Надежда Борисова

Саша я с тобой полностью соглашусь.даже люди .как они считают высшего круга. Ведут себя неадекватно.зачем они здесь тогда.

Ге
Герман

Администрация сайта позволяет хамам делать погоду. Администрации нужна массовость, реклама вон так и прёт.

Ге
Герман

Ну, вот.

Александр Грызлов

У каждого свои

Ал
Александр

Фиг его знает

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не замечала

Евгений Снежин--Бригиневич

есть стихи славные и мысли философов и психологов.......🖼

Alex Dark 🇷🇺

д хз🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

во всей этой херне главное сохранить разум, и не поддавться провакациям

Мятежная Луна

Согласна. Так и поступила удалила свой комментарий и ее в чс закинула... Не хочет лицезреть. Такие только пакастят

Alex Dark 🇷🇺

все правильно сделала🤝, все пройдет

Мятежная Луна

Ждём

Alex Dark 🇷🇺

как раньше не будет но не хуже👍

Андрей Акбаров

не заметил

Ведающий.

Конечно!)

Пал Саныч

Клюнуть ближнего, насрать на нижнего, и наебать весшего

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Elchin Kuliyev

возможно

Николай Смирнов

Анархия.

Р1
Рита 1

Не щнаю

Поручик Ржевский

а хз