Незнакомка....

Хамство сейчас в моде???

Ответы
Санбай Манибай

Потому что мы не читаем этого пожелания!1.
2.
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Санбай Манибай

Священный Коран запрещает: коррупция,обман,взятка, шарлатанство,экстрасенсы,развод,аборт,проститутки,пластические операции,изменить половой орган,педофил(ИЗНОСИЛОВАНИЕ малолетних И убиЙСТВА),Зоофил(снощение с животными),однополые браки,и.т.д.!

Георгий Макаров

О, про хамство и мат сейчас даже различные анекдоты есть на тему того, что на такой-то станции рабочие без мата не поняли друг друга, что парализовало работу станции. Но во всяком случае я стараюсь не использовать хамство и матерные слова.

Незнакомка....

Похвально! Чего и все желаю и советую!!!

Дм
Дмитрий

Просто мужики забывают что они мужики, за юбками спрятались. А что вы хотите Я зимой двоих хамов остановил ну немного переборщил, сколько услышал в свой адрес ни кто не вспомнил что они к женЬщине домогались. Но влупил им от всей души.

Игорь Тембрел

Хамство - это естественное состояние людей. Оно было всегда. Как всегда были люди способные поставить хама на место без применения не нормативной лексики и идиоматических выражений.

Виктор Шаламов

Да. Только оно теперь называется - креативный взгляд на отношения. Если уж бульдозериста нынче называют ландшафтным дизайнером, то чему мы удивляемся?

Владимир Гончаров

Как в песне поется: песню своим стихам ты выбираешь сам...) Думаю так проще тем, у кого есть что скрывать - например отношение к себе и окружающим...

Незнакомка....

хамы иной раз даже не подозревают, что они хамят-образ поведения! И не из-за того, что кто-то к ним плохо обратился...

Владимир Гончаров

А это и есть состояние внутреннего мира хама - то о чём я и говорю. Вы о том же но другими словами)

Незнакомка....

🙂 все свелось к одному)))

Костина Малинка

судя по ответам некоторых людей тут - очень в почете!!! мало того что сразу Тыкать начинают, могут и оскорбить...и дура- самое безобидное=)))

Сергей Андреев

Хамство стало что-то вроде дергания за косички. Главным образом в сети, иначе можно получить как минимум общественно порицание

Незнакомка....

так ведь нехорошо это...невоспитанность...

Сергей Андреев

А Вы в ответ их лопатой, лопатой! Ой! Лопаткой, лопаткой)

Незнакомка....

😀 а я в ответ им- вежливостью! Убивает наповал! 😝

Сергей Андреев

Не хотел бы я с Вами встретиться в темном переулке))

Сергей Андреев

Вежливость - главное оружие не только вора)

Сергей Андреев

А только лишь всех)

Мартина

сейчас в моде проводить пати на продавленных диванах в бархатных платьях,претендуя на приближенность к светским кругам)

Инна Завгородняя

по мне, так хамство это ужас, но большинство молодежи зависит от моды и они заложники, и своего у них ничего нет

Nicon Lord

К сожалению да. Хотя не то что бы в моде, думаю это деградация общества. Каждый думает что он лучше другого.

Алексей Прибылов

у дебилов оно всегда в моде, и сейчас и раньше, и наглость второе счастье.. у них же, а первого и не видели

Елена(Старые Васюки)

Нет.Оно никогда не будет "модным".Им пользуется тупое ,необразованное БЫДЛО,что-бы грабить и воровать.

Vladimir Sharm

Хамство всегда не невозможно отметить, так что скорее всего мода ищет хамство, что бы быть на слуху…

Святослав Дорошенко

Нет. В основном агрятся в интернете люди,склонные к завистливости и неуверенности в реальной жизни

Незнакомка....

а вы женаты,извините? жену тоже по лицу определяли?

Святослав Дорошенко

не женат,но есть любимая девушка. она врач-психиатр и первая определила меня хД но да,я тоже её оценивал с помощью этой науки и очень доволен.

Незнакомка....

здорово! удачи вам и счастья в личной жизни!!!

Святослав Дорошенко

спасибо! вот желаю того же

Незнакомка....

приятно было пообщаться с интересным человеком!)))

Татьяна Грищенко

хамство никогда не может быть модным, это невоспитанность отдельных (пусть даже многих ) личностей

Сергей Федотов

Хамство ни когда не будет в моде, Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде

Ингвар Огарев

смотря в каком обществе и в чьём присутствии..если в моём..так могу и лицо набить..причём больно.

Уд
Удивлённый

я заметил, что хамство везде мерещится пожилым теткам...молодые не видят этого, почему так мать?