Abdul Khizriev

Как могут люди сидет в компе целими сутками без отдиха?

Ответы · страница 2
Ирина Соломахина

А пить месяцами? А играть неделями, пока деньги не кончатся? У каждого своя зависимость

Ольга

Судя по Вам - могут и еще как! Безграмотно не только писать, но и время тратить без ума.

Лариса ***

не почему без отдыха....я иногда на перекур выхожу,например...или на работу отвлекаюсь

Avon Мария

Нормальный адекватный человек не сможет сидеть за компьютером сутками без отдыха!!!!

Марина Сухинина

не знаю, не пробовала залазить в комп, обычно я сижу за столом на котором стоит комп.

Yussupova Kseniya

Вы до такой степени засиделись, что я хочу подарить Вам орфографический словарь!

Лена Базаева

за компом время быстро пролетает, особенно если чем то очень важным занимаешься.

нет конечно, может раньше когда было интересно, сейчас нет наверно интересного

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЮДИ-ЁГИ!!!))) Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!!!8)

Виктория Винярская

Не думаю что все так могут 🙂 возможно кто то пытается поставить рекорд Гиннеса

Вераника Бородина

не знаю. значит других интересов и дел нет, так можно спрятаться от всего мира.

Настасья Настасья

комп порой может быть включенный без сопровождения физического воздействия

Мария Биткова

Смотря какая фирма. Если мало раскрученная и старая то сидеть сутками и надо

Марина

а мы тут и кушаем, и чаек пьем, и писаем в горшочек, и отдыхаем. Все успеваем))))

Весна Красна

Отдыхаем ночью , спим , и даже перерывы на еду регулярно себе устраиваем ! 😉 😉

Людмила Бикбаева Назарова

за такие деньги можно сидеть и сутками , посмотрите

Марина Шатохина

Сама удивляюсь. Тут раз в неделю,а то и в 2 в соц.сети заглянешь - и нормалёк.

Ирина Абожина

он как наркотик думаешь о нём как бы быстрей прийти с работы сесть за него

Рамиля Зарипова

невежи сидят от безделья, а ботаники-для получения новых знаний и умений

Айслу Мишибаева

Как вообще можно долго сидеть за компьютером?не уж то не чем себя занять?