Луиза

Говорят что под бой курантов забывается всё, что было в прошлом году. Что-то мне подсказывает, что двенадцати ударов маловато... Чтобы забыть весь пипец ушедшего года! 😜

Ответы
Надежда Остроносова

а мы под бой курантов как раз загадывает что нам надо на новый грядущий год, а все прошлое мы к этому времени уже проводили, начиная с 22 час

Нина Ушанова

С Новым Годом! В этом случае, наверно, и 100 ударов будет мало. Ведь всё равно наступит завтра и всё вернётся вновь.

Александр Евгеньевич

Луиза, я думаю, Вы на себя наговариваете. Не может у Вас быть столько "пипеца" Вы "белая и пушистая"! 😉

Луиза

ну, как сказать

Андрей Шваб

Это точно, надо в думу писатъ этим олухам с болъшой зарплатой, они быстро примут закончик

Анатолий Алексеев

Память нам всегда напоминает прошлое,что бы мы поступили иначе в настоящем...

Ви
Виктор

Год,как год.....У Вас пипец? Надо было запросить для Вас лично 24 боя курантов!

Лоуренс Аравийский

Да.. Тогда надо курантировать до конца января. А лучше до 30 декабря

Андрей Глебов

За это бы спасибо сказали. Может, на то год и двенадцать не будет.

Павел Родник.

по башке надо двенадцать раз стукнуть что бы все выбить с головы

Виталий Юрьев

согласен. дляэтого куранты должны безостановочно пару лет бить

Сергей Селезнёв

а вы как храбрый портняжка -семерых одним ударом.... 😀

Валерий Варченко

бой курантов можно записать и повторять сколько нужно

Валерий Иванчик

это у кого как. лучше пусть в памяти остаётся хорошее

Stanis

зачем забывать....помнить и быть счастливым что ушло

Dastan-Prince Of Persia

вот эти все ваши высказывания, сами придумываете?

Луиза

Нет у меня таких талантов

Dastan-Prince Of Persia

оригинально конечно)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки сначала проводить старый нужно было))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

утром же повтор программы 😝

Надежда Наумова

меньше гадить надо-по заслугам воздастся!

Александр Хомяков

вот поэтому ещё всёэто и запивается

Не Может Быть..

ВОТ Тебе в душу на....ли.. сачувствую!

Луиза

спасибо

Пу
Пушистик

Почти 2 месяца прошло, что то утреслось???

Луиза

Аха, нормально все, почти, так мелочи остались

Пу
Пушистик

Надеюсь всё будет у тебя в шоколаде!!!!

Луиза

Спасибо, я тоже так думаю