Тссс...

А вам не кажется что похвала очень субьективная вещь...и зависит она от настроения именно того, кто хвалит?

Ответы
Тссс...

Ой какой огород))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЛЯ ВАС ВЫРОСТИЛ

Тссс...

Оййц

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

к сожалению иногда зависит от настроение) и это плохо) потому-что похвала я думаю должна идти от объективности, здравомыслия и рациональности) потому-что неосознанная эмоциональная похвала может навредить другому человеку)

Тссс...

Должна??? Не смешите...никто никому ничего не должен...что ж мы все мыслим стереотипами

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

слово "должна" в контексте похвалы используется как эмоциональный контроль этого явления, а если применить слово "должна" в контексте хвалить, как выражения этого чувства тогда это будет означать неискренность самого намерения. поэтому все слова использованные мной верны и находятся на своем месте.

Тссс...

Вот с этим согласна...и то что навредить может..тож

Андрей Сэмик))

нет. Если посраться с начальником не по работе, и он хороший мужик, то когда при трудоустройстве на новую ему позвонят, он скажет что ты хороший работник. а то что вы посрались умолчит.

Тссс...

ок...и такое может быть

Анатолий Кривошея

Гал.1:10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли
угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом
Христовым.

Светлана Вдовиченко

Кажется. Потому и похвала, и критика другого человека не имеет к вам никакого отношения. Это он решает свои проблемы...

Тссс...

Ну не совсем иногда бывает субьективна

Роман

Ещё как кажется!Вот скажут "Спасибо", а такое чувство потом накатывает,что в каки окунули...

Тссс...

Не понял ты...не думай об этом

Роман

Не...Не думать могу,но не могу не обращать внимание))

Тссс...

Ты сам не охреневаешь от собственной сложности?

Роман

Какой есть...Не переделать..

Тссс...

Охх...простите...пьяную дуру

Последний День Здесь

У меня отличное настроение!!! Оль, ты просто прелесть и умничка!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Тссс...

оййй...пасибоооо))) приветик))

Дядя Саша С Уралмаша

Разумеется! У меня язык не поднимется хвалить кого-то, если нет настроения...)

Тссс...

ну про барабан делиатно промолчу)

Дядя Саша С Уралмаша

Ну, я же вышел уже из пионерского возраста!

Тссс...

зачем флаг тогда?

Дядя Саша С Уралмаша

Флаг-то - Красный! С серпом и молотом!...) А серп и молот для того, чтобы дорогу вперёд расчищать...

Тссс...

)))

Мистер Грэй

а Ваше объективное мнение о себе. не соответствует субъективной похвале??

Тссс...

Мое мнение о себе не может быть обьективным

Мистер Грэй

то есть Вы себя предвзято оцениваете?

Тссс...

Канеш

Мистер Грэй

то есть, вся такая белая и пушистая? )))

Тссс...

Наоборот

Lego

Согласен, оч субьективно .... привет, Оль, я сегодня в новом имидже ))))

Тссс...

Ха...я прям испугалась...прикол))))

Lego

Это молодежный вариант ))))) еще были другие ))) это я к вопросу своему картинкой ))) там про нарисованные усы )))

Тссс...

Аааа ну да тада)))

Lego

Кстати на белоруса похож.... не находишь? )))

Тссс...

Ну да на песняров))

Lego

🙂 а выйду, привыйду, а я лягу, прилягу ))))

Тссс...

Ага точно))

Вера Bdfyjdf

Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца (Пушкин)

Тссс...

Оооо многое

Вера Bdfyjdf

Больше, чем знаю я точно не могут, а чьи-то домыслы и вымыслы совсем не интересны.....

Тссс...

Пусть будет так

Вера Bdfyjdf

Всах благ)

Тссс...

И вам

Astri ...

Хвалить мы разучились..точно))..На лесть тихонько перешли))

Тссс...

вооот

Виталий Юрьев

аха.. при плохом настроении можно и матом похвалить? )))

Тссс...

)))))))))))))))

Акиана

Если только есть за что хвалить и настрой не помешает

Тссс...

))))

Евгений Лось

нет не только...может быть она нужна как мотивация..

Тссс...

По какому вопросу?

Евгений Лось

что совсем не читаю что пишите.

Тссс...

По ходу совсем...тихо сами с собой общаетесь

Евгений Лось

переводим...........

Тссс...

С какого языка?

Alexey,D

Скорее того,кого хвалят(по опыту спрашки сужу)

Тссс...

Неть не так...опыта не надо тут набираться

Alexey,D

Что-то с настроением у Вас не так...

Тссс...

Устала алла

Alexey,D

Так мужика надо,для восстановления тонуса

Тссс...

Так был ушел работать

Alexey,D

И то надо...

Тссс...

Ндаа

Данила Рассказов

Брань в отличии от похвалы не портит человека!

Тссс...

еще как портит

Юрий Степанов

Слушай похвалы тех, кому доверяешь.....как себе

Тссс...

Хотелось бы и так)

Олег Хлынин

Не кажется , а именно так оно и есть.

Тссс...

))

Петр Щукин

и от эмоциальной реакции объекта

Тссс...

Нет

Петр Щукин

плохо...красивой женщине нужно напоминать,что она чудо...

Тссс...

Поэтому я здесь)))

Петр Щукин

то есть здесь вас все хвалят...и вы довольны...

Тссс...

Типа того)))