Ася Даниелян

Циля, твой муж бабник! Вчера я сама видела, как он выходил от любовницы.- Ой, так что ему теперь, горемычному, там таки безвылазно сидеть?!..))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Похитили нового руского.
Тащут его на озеро, мокают голову в воду, и спрашивают:
— Доллары есть?
— Нет.
— Евро есть?
— Нет.
— Рубли есть?
— Мужики вы поглубже мокайте или дольше держите, ничего не видно.

Ася Даниелян

)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Детский крик из прихожей: — Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! — Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме. — Мам, я тут в г%вно наступил. Где мне сандалик помыть?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Золушка не могла понять, как принц догадался, что она пьяная:
— Чем же я себя выдала? — размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы.

Ле
Леший

Слушай сосед ты за дочь не боишься? Какай то парень её на мотоцикле в лес повез .Нет она же а каске.

Ася Даниелян

)))))

Николай Веклич

понимающая жена - большая редкость ..

Vi
Vip.ulyanova

Циля знает,Цыля-мудрая!

Валентина Безпала

Циля молодец.