Андрей Журавлёв

Муж наказывает жену ремнём , это приемлемо ?

Ответы
Жанна

обана.....да они нашли друг друга! каждый получает то. что ему нравится ! один избивает-вторая наслаждается болью...гармония !) я бы сама об такого мужа ремень измочалила бы !

Владимир Шибнев

Приемлемо. Раньше на стене всегда висел кнут. Назывался "Дурак на стене". Для наказания жён за провинности

Наташенька

Ну и дурак...положит на него пьяного подушку ночью...и посидит этой попой с полчаса....всё. Вдова...😕

Андрей Журавлёв

но это же убийство 😀 не факт что получится

Наташенька

Хотя...может и не сядет...отравит чем-нить...тоже вариант! Вообще обижать женщину-чревато! Я ж говорю - дурак!)))

Андрей Журавлёв

девушка некоторые женьщины 200 долоров платят за это в час 😀

Наташенька

😳да? Ой...ну я не в курсе...если она дурочка, тогда конечно))

Татьяна Tatiana

это в наши дни происходит?...жуть какая! А где? В исламских странах? Тогда понятно..

Сергей Попов

Надо было замуж выходить за мужчину, мужчина не упадют до такой низости!

Александр Заболотный

видал как один муж бегал за женой с топором. .это страшнее ремня.

Алекс Гордон

а чем жена наказывает его? или у них тандем, садист - мазохиста?

Денис

Можно разок ,но в шутку конечно и чтоб не больно ,и с согласия.

Лилия Коваленко

ну наверное когда достала-да..всё же лучше чем кулаком

Андрей Журавлёв

да да да , главное без гнева с любовью 😀

Лилия Коваленко

ага)бляхой)))

Андрей Журавлёв

ооооооооооо это круто 😀 только главное по попе 😀 первая заповедь не навреди 😀 по голой попе без опасно и эротично 😀

Лилия Коваленко

главное-не увлекаться)

Андрей Журавлёв

конечно 😁

Elena Tokareva

ну если по взаимному согласию - такие взрослые игры

Надежда

Если ей это нравится, то пусть откликается.

Прочьсмоегоболота)

Если у них прилюдия такая- какое нам дело?)

Танѩ

Наверное, ей это приемлемо,если терпит!

Наталья Прекрасная 👸

А сковородкой по башке ему не лечили?

Андрей Журавлёв

Ну муж то по мягкому месту 😀 не стоит становится убийцей , да и стотья это 😀

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Заметим следующее...жену ремнем..и по мягкому месту...мягким предметом...нежно...классика...красиво

Анас Султаншин

только столько сколько заслуживает

Лина

а жена мужа в угол на горох ставит...

Alexander Rebrov

а что ответить....вилы в жопу...мордой в горох.....ОТВЕТИЛ?

Андрей Журавлёв

вилы в жопу это убийство

Alexander Rebrov

это прививка

Лина

ремень на шею и к вилам)

Ирина Кощина

А жена мужа тоже ремнем наказывает?

Андрей Журавлёв

думаю что нет

Ирина Кощина

Тогда и мужу не следует

~L
~Eva Lansca~

Она дура !! И его совсем не любит !!!!

Людмила Канивец

ну если еще и в угол ставит, то да !

Андрей Журавлёв

а потом что будет ?

Людмила Канивец

Жена поумнеет !

Андрей Журавлёв

и спасибо скажет 😀

Людмила Канивец

Скажет. не сомневайтесь!

Татьяна

только если им обоим это нравится