Пр
Пррпрполролпрорп

Понятие "хейтер" появилось в нашей жизни недавно и означает людей, которые тратят свое время, силы и нервы на обсуждение чужих жизненных достижений, достоинств и недостатков. Кто они такие? Откуда взялись? Почему ведут себя именно так, а не иначе?

Ответы
На
Наталья

Это так же, как человек может обсуждать литературные произведения, исторических персонажей, наставления святых отцов. Просто не верно выбраны объекты исследования, любознательность направлена не в то русло

Пр
Пррпрполролпрорп

На самом деле, хейтеры - это те, у кого есть антикумиры.

На
Наталья

Ну, если честно, мне это не интересно, я живу другими категориями

Ек
Екатерина

Думаю есть те, кто на этом зарабатывает, а есть те, кто таким образом под никами и картинками вместо лица, сливают свой негатив, которого через край. Люди убогие, несчастные, неудовлетворенные.

Пр
Пррпрполролпрорп

И самое печальное, что они из года в год разрастаются и объединяются.

Ек
Екатерина

Жизнь их такими сделала или они жизнь?

Пр
Пррпрполролпрорп

мало люди обладают силой воли

Ек
Екатерина

Ну, да. Куда проще слить на кого-то своё....

Борис Толстошеин

да неоткуда они не взялись....они были ...есть и будут....а обзывались они раньше бабками у подъезда...

Случайное Сов_Падение

Не обсуждение, а осуждение. Так-то рядовые фолловеры тоже обсуждают.

Пр
Пррпрполролпрорп

естьтакое

Музыкальный Кот 🐈

Не совсем точно. Это скорее, разновидность толстых троллей. Кто сказал, что осуждение кого иои чего либо тратит их энергию? Этот процесс доставляет удовольствие хейтерам, они в этот момент чувствуют себя лучше, выше объекта насмешки.

Случайное Сов_Падение

Как всё сложно)

Пр
Пррпрполролпрорп

тролли всех слабаков тролят, хейтеры же копают на своих антикумиров и очень глубоко. Вы не ответили откуда берутся тролли

Пр
Пррпрполролпрорп

..вернее, хейтеры, хотя я сомневаюсь, что вам интерсесно будет откуда берутся тролли

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю о троллях побольше вашего, не сомневайтесь)))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я знаю, что я ничего не знаю...

《Н
《Натуся》

Потому что сами неинтересно живут...Вот и лезут в чужие жизни.

Елена Ашеко

Хейтер🤔 Хм всегда таких сплетниками называли...🤷‍♀️

Пр
Пррпрполролпрорп

Чернопиарщики

Елена Ашеко

Смысл так пиариться...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. Hater - ненавистник.. а не обсуждальщик!.. лёрн инглиш

Пр
Пррпрполролпрорп

I have a good command of English.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ya got som brit .. it eint da yankee.. bloody lad😂😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Да ты говоришь как простолюдин.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

yup.. am da BROOKLYNER dude... was da dilli yo??

Галина Татаринова

Как откуда? А бабушки на лавочке? Генетика, понимаешь...

Лидия Синицына

У нас это понятие называлось всегда-сплетник.

Пр
Пррпрполролпрорп

или склочник

Лидия Синицына

Или так.

По
Полина

Мне интересно кто названия им придумывает...

Пр
Пррпрполролпрорп

авторства нет

Марина *****

Потому что от английского "hate"- ненавидеть

Елена

своей жизни нет. вот и обсуждают чужую

Пр
Пррпрполролпрорп

а может, это тоже форма жизни? )))

Елена

возможно.

Черная Мамба 🇷🇺

как бабушки на лавочках раньше?😆

Сергей Брюхов

от бабушек у подьездов пошли

Пр
Пррпрполролпрорп

иисттаке

Ник Ци

С дурки они сбежали! 😁

Татьяна *

Своей жизни нет