Dasha Sokolova

Ночь-куртизанка нас снова окутала Сладким, пьянящим дурманом весны И паутиной волшебной опутала Плоть нашу, дерзкая дочь Сатаны!.. О, эти пальцы божественно длинные Нежно срывают с цветка лепестки. Миг — вот и хрупкое дно сердцевинное, Полное света, любви и тоски! О, эти губы шальные, поспешные Мечутся, дерзкие, словно в бреду, Будто бы в диком отчаяньи грешники На сковородке горячей в аду!

Ответы
Дмитрий Янковский

Продлённым миг не сможет стать правдивым,
Он ложь,которую себе пытаемся внушить-
Не может не любимый стать любимым,
А тот, кто любит сразу, вдруг забыть.

Не может жизнь извечною быть сказкой,
Но место в ней есть розовым мечтам
И поделившись нежностью и лаской-
Уж жесткость безразличья не придам рукам.

А что пройдет-не сможет повториться:
Ни завтра,ни сегодня,ни чрез много лет.
В то,что любили-еще раз не влюбиться
И тем кого забыли-не подарить букет.

Великий Инквизитор

Так удары кнута обожгут твое тело оставив на нем и в душе глубокие раны, что сладкою болью в тебе разрастутся с лихвой напитав твою страсть, которая все для тебя затмевает пока не наестся как кот и в душе не оставив эмоций след у тебя на душе

Murad Avetisyan

Ого <ну чертенок ты уже мне и .... 🙂 O_o