Элиссабет Де-Вамп

"А он чё?" "А ты чё?" "Да ты чё?!" Всегда ли девичьи разговоры бесмысленны ?

Ответы
Ирина Маркова

На мой взгляд идет обсуждение и обобщение опыта,а так же поведенческий анализ

Da
Dalila

Мне кажется они просто прикалываются, а на деле очень даже интересны

Ramiz Nuriyev

Если женщины умны ,с ними приятно вести диалог ,ну а если ...... 😄

Евгения Гамбарова

люди разные ,есть и глупые,но в основном разумные и интересные собеседники

Ирина Ворфоломеева

Хорошо, что научились разговаривать. А о чем какая разница.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

нет...конечно....в тот момент это было не бессмысленно 😄

Алена Шанибова

Смысл есть, но вариации их обсуждения бесконечно!!!

Александр Булгаков

Ну не все же девушки так общаются)

Маркиза Герб

Думаю у Блондинок только.

Анна Шайдерова

бывают,по себе знаю!

Анна Кушнир

всегда,да,да