Та Самая

Если вопрос личного характера, но вам очень хочется спросить , как поступите,как робкий школьник напишите в личку кому то, или как взрослый человек обсудите всё открыто с тем кому интересна будет тема?

Ответы · страница 3
Ва
Василий

Личногог характера лучше обсуждать не чатах

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А чего мне скрывать?Второй вар однозначно)))

Бенвенуто Челлини

Как нормальный.Есть личное,а есть интимное.

Юр ..Спб

да я у тебя и так спрошу тут-сколько весишь?

Юр ..Спб

тоже хорошо

Та Самая

А вы думали что начну выкручиваться и не отвечу, я себя не стыжусь, да не красавица и не 90-60-90,но главное яда во мне ноль...

Юр ..Спб

я ничего не думал,я ответил на твой вопрос.а 90-60-90 мне нафиг не надо-скелеты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря, насколько это персональный вопрос

Роман

Если личного характера, то и спрошу лично.

De
Denis

Да как хотите. Ничего страшного не вижу.😊

Игорь

...скорей всего в личку напишу...🙃🤷‍♂️

Адам Адамов

Есть такое личное, что только вличку

Ан
Анти3Ая

Как смелая школьница ебану в личку

Виктор Дайвер

Я считаю это просто ниэтично

Виктор Дайвер

Я не считаю такие отношения нормальными, и уверен что они обречены на провал

Та Самая

О каких отношениях вы говорите, здесь речь об общении.... Между людьми здесь

Виктор Дайвер

Про измены, как вы написали

Та Самая

А вы думаете у нас все семьи живут прям в верности и любви, не смешите)))) измены сплошь и рядом отсюда столько разводов, здесь каждый третий соглашается с тем что может переспать с другим человек даже если в отношениях, некоторые пишут сколько имеют любовниц на стороне, поговорить об этом иногда проще с чужими людьми чем с родными, отсюда и этот вопрос....

Виктор Дайвер

Я уже написал что об этом думаю

Ал
Александр

Я в личку про любовь не пишу!

Ал
Александр

Я старый. Пишу комплименты всем! Не стесняюсь!

Владимир Строганов

Можно не про себя написать..

Та Самая

Можно если вам это важно, но еще важней написать это тому человеку и обсудить с ним прямо

Владимир Строганов

Так это не тут..

Дмитрий Каракозиди

С тобой по советуюсь в чате.

Влад Паладин

Эта тема не обсуждается! 😂

Сильвия Нагваль

Спрошу от имени друга )))

Сильвия Нагваль

Зато открытая )

Самый Добрый.

Чтобы все читали?ЛХВС.

Ан
Андрей

Личное, только в личке

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да легко а тема какая

Игорь L

по ситуации, наверно

Та Самая

Верно, ситуация определяет всё