Алеся Григорьеа

Хорошо в деревне.. летом?

Ответы · страница 2
Ирина Кореневская

класс!я тоже была в настоящей деревне!пила воду из колодца!и спала на свежескошенной траве!

Татьяна Куликова

Пристаёт говно к штиблетам,хорошо в краю родном,пахнет сеном и говном.А вообще-то хорошо.

Юля Дегтерева

в деревне в саду - везде подальше от города хорошо если еще и речка есть то вообще круто!

Зинаида Корнилаева

пристаёт дерьмо к штиблетам выйдешь в поле сядешь срать далеко тебя видать так снежная

Vasiliy Esaul

попробуй..но только не отдыхать ,а просто пожить так как живут в деревне и узнаешь

Vasiliy Esaul

особенно летом в колхозе )))

Ольга Лунь

да) тока нету у меня в деревне никого.. приходится дикарем редко-редко вылазить)

Сергей Селезнёв

приобретите себе такую радость....

Ольга Лунь

ну я даже не знаю насколько сильно я этому буду радоваться постоянно))) и насколько это приоритетно сейчас)) спасибо

Та Самая

"И жила бы я в деревне, и доила бы коров. И не знала бы про эту ..проклятую любовь"

La Testa

Конечно, можно целый день в купальнике ходить, и никто плохого слова не скажет

La Testa

Выйди в городе в купальнике и юьке, косо смотреть будут

Татьяна Барбарис (Запорожье)

главное грибы и рыбалка и та( или тот ) которая(ый) эту вкуснятину приготовит....

Vladimir Neizvestnii

.. пристает г..-но к штиблетам... выйдешь на поле.. и так далее.. вариантов много.

Св
Светлана

но про штиблеты видимо знают все...судя по ответам

Виктор Педосенко

Выйдешь в поле, сядешь ср....ь, - далеко тебя видать! Простите, из песни слово....

Алекс Венцель

Ах лето красное любил-бы я тебя кабы не пыль, не зной, не комары да мухи...)))))))))

Владимир Федоров

Говно липнет на штиблеты.Выйдешь в поле,сядешь срать,далеко вокруг видать...

Юрий Смищук

да пристает говно к штиблетам выйдешь в поле ты пос..ть далеко тебя видать

Снежная Снежная

что именно... столовка ,пара магазинов комерсов,пилорама.....?))) а клуб с библиотекой ещё) Да?)

Юрий Смищук

да не хуже чем в любом городе зоны есть сейчас шесть осталось но они далеко от города в тайге

Снежная Снежная

а Вы чем там занимаетесь? в личку!

Снежная Снежная

ясно.....ещё бы знать ,что это такое)

Юрий Смищук

переходи в личку я там тебе кинул сообщение

Владимир Путешественник.

встал с утра и сразу в поле...вечером полить огород....не жизнь а романтика

Снежная Снежная

а что это обязательные атрибуты деревенской жизни?

Владимир Путешественник.

да знаю я эти атрибуты в 35 выглядят как в 55

Владимир Путешественник.

в деревне без огорода нельзя....люди засмеют...что это такое я знаю сам родился вырос в деревне.....правда вовремя в люди выбился....теперь в городе живу.

Снежная Снежная

а не всё ли равно на людей. Пусть ржут) Меня как то уже давно мнение окружающих обо мне и моих действиях не волнует)

Владимир Путешественник.

сейчас никого ничего уже не волнует ...в частности молодежь....живя в деревне есть огород нет...пофиг главное красота и здоровье.

Александр Гусев

Да и не только в деревне. А в НАСТОЯЩЕЙ деревне хорошо в любое время года.

Снежная Снежная

тогда мне хотелось бы жить в настоящей деревне

Александр Гусев

Трудно там нам, городским. Не многие могут после жизни в городе стать сельским жителем. Работать там надо много и без выходных...

Александр Гусев

Удачи! Один мой знакомый год назад попробовал. Доволен страшно! 🙂 🌹

Снежная Снежная

а я одна. Смогу интересно...попробую

Нику Букун

Конечно, дел по горлу, если есть огород и сад тогда скучать точно некогда

Zenon Kloczko

Во Франци дерень нету, как в России, в русском понимании слова "деревня"!!!

Влад Чепкасов

э-э-э-... хе-хе.. я бы продолжил в рифму, но меня неправильно поймут (смеюсь)

Влад Чепкасов

почитал ответы - посмеялся

Любовь Шитова

ещё как хорошо, тишина и никаких машин, ору и т. д., а уж воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!