Mарина

Знаете, бывает такой холод...Что не спасает ни чай, ни плед,
Словно внутри перегорел провод...Отвечающий за тепло и свет...А у вас?

Ответы
Anatol Solear

В такую стужу надо,во избежание трагических последствий , всегда с собой электрика иметь,который должен обеспечить тепло и свет .

Mарина

+

Василий Медведев

К сожалению в молодости это было Неделю не мог спать Выпил стакан коньяка и уснул А вообще к спиртному равнодушен

ᚦᛊ∨ᛁ

...вчера читала о фактах человеческого тела, там пишут, что с возрастом температура тела понижается..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а ещё когда призраки рядом, температура воздуха ощутимо падает и ощущается холод..))

Федор Тиханов

Наша продолжительность жизни напрямую зависит от температуры тела. Если удастся снизить нашу температуру всего на 1 градус, то срок жизни увеличится в пять раз! )
https://www.liveinternet.ru/users/arduus_arimo/post265767112/

Федор Тиханов

Мёрзните. ))

Скромница

Бывает... Редко..но бывает...Но я не позволю кому то мне свет в душе выключать и нервы мотать!

Алекс Венцель

Я жил когда-то в Норильске и знаю что такое минус 57 градусов. Есть что вспомнить...))))

Mарина

Минус 57 не знаю,но минус 45,пробовала,в Сургуте...

Алекс Венцель

Это обычная погода зимой на севере...Обычно она бывает в январе-феврале...Если идёшь в кино или в гости, то перебежками от одного магазина к другому...))))))

Mарина

Знаю,знаю...

Арман Лесток

А не пробовала неделю прожить в это время на даче без отопления? Одна!

Вася Куролесов

У нас работает...и провод и вилка...ток розетки нет..воткнуть некуда...

Ра
Раиса.

что-то не заметно у вас - чтобы что-то перегорело ....😁 🤔 😁

Mарина

🍓 🍫 🌹

Ра
Раиса.

СПАСИБО 🌹

Mарина

Хорошего Вам денёчка))🙂

Ра
Раиса.

Всего доброго ..

Игорь

Тут только любимая грелка во весь рост может помочь!!!

Виктор

Надо проверить контакты,если износились-заменить.

Чеширский Кот

Надо найти себе когото теплого и ребристтого !!))

Ве
Вечел,Курган

Надо чтоб грел(а). А может порвали парус... 🤗

Юра Коведяев

Марина, грелку в полный рост надо, для тепла.

Нинок Романова

тьфу тьфу чтоб не сглазить ))у меня не бывает

Muhiadn Tulemisov

наблюдайте свой холод зачем он пришел к вам

Александр Бардаков

а как же механика--а как же система обогрева

Рустам Исмагилов

А у нас всё на скрутках лижбы незамкнуло

Влад Малкин

У меня нормально с внутренним теплом

Ев
Евгений

К электрику и сантехнику обращались?

Алексей Пимяков

вроде такое замечал особо по вечерам