Shahrukh

Какой подарок должен сделать мужчина, чтобы покорить твоё сердце?

Ответы · страница 3
Случайное Сов_Падение

Бугага))))) У меня сердце не меркантильное, к великому сожалению )))))

Случайное Сов_Падение

Не, мне нинада, правда )))))

Танюшенька Душенька

Ладна, согласная с тобой)) не покоряют сердце подарками))

Случайное Сов_Падение

Воооот!!!

Танюшенька Душенька

А вот Агнешка бы повелась

Случайное Сов_Падение

Ну ей можно ))))))

Ольга Бахарева

Быть настоящим мужчиной-самый лучший способ! При чем тут подарки?

Ольга Бахарева

Да хорошо дела, скучно только)

Shahrukh

у меня тоже всегда так скучно у тебя зачем скучно Матурым Жаным

/// Марина ///

Никаким подарком невозможно покорить сердце если в нём нет любви

Жаксыгуль Медетбекова

от подарков давно уже ниче не кружится) главное -отношение ко мне

Stormy

Подарить ключи от реабилитационного центра для детей инвалидов

Анна Веригина

не знаю меня муж без подарков покорил время наверно другое было

Галина Солнце

Прежде всего одарить вниманием и лаской,а потом все остальные

Вика Ковалёва

подарки не главное) внимание и забота вот что нужно девушкам)

Арнольд Рынк

Какой бы подарок он не сделал ему все равно этого не добиться

Segal Dina

Прежде всего он должен быть мужчиной а не дебилом с подарком

Samarta Ю

Внимание! Трлько внимание! Оригинальность! Не нужны подарки

Shahrukh

жаль не много людей кака вы такие жизни

Samarta Ю

Ни разу за время общения с будущ.мужем не подумала подарке. Он завоевал вниманием)))

Алёна Смородина

Сначала должен покорить ...а уж потом подарки)) Разберёмся....

Таяна

Никакой подарок не покорми мое сердце, если мужчина не мой.

Таня Лебедева

Подарок, который скажет мне о том, что я ему не безразлична.

Наталия В. Г.

Такой который я точно знаю что ему он дорог. (Не про деньги)

*** Химера ***

смотря какой мужчина ? есть такие что и подарок не поможет

Ольга Рыжая

какую-нибудь мелочь, которая может много значить для души

Мальцева Александра

Подарки это материально, главный подарок что тебя любили)

Наталья Фаст

Он должен просто быть мужчиной, не нужны подарки и слова!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Лучше бы это был красивый поступок 🙂 А подарок ...да любой.