Алексей Соколов

Кто что думает о женщине-скорпионе прошу высказаться?(вопрос не к ним)

Ответы
Natalya Devivye

Женщины - Скорпионы обычно очень целеустремленные, самокритичные, даже бывает, самоеды. При этом очень преданны своим избранникам и часто живут как на пределе возможностей, с надрывом. У меня несколько таких знакомых, всех их отличает хорошее чувство юмора, причём, часто направлено оно на самих себя. Они не боятся стать предметом насмешек, наверное, потому что очень умны... С ними бывает сложно из-за их повышенных требований к себе и окружающим, но в целом, они очень интересные люди...

Olga Romanova

что думают о человеке зависит не от знака зодиака, а от самого человека. знааю 2 женщин скорпионов 1. сука не сусветная, а 2. божий одуванчик, сначало надо узнать человека, а потом выводы делать!

О*
Олеся *врединка*

я хоть и женщина-скорпион,но могу объективно сказать о этом знаке.я самоуверенная,эгоистичная,вредная,должно быть все по моему и никак по другому и всегда добиваюсь того чего хочу.

Елена Пашко

ну,это очень страсные женщины с собственным мнением и сильным характером....правда в браке им бывает иногда трудно,ведь они любят быть доминантами

Мария Вязовцева

у меня подруга скорпион - добрый, отзывчивый человек, терпелива, умеет добиваться своего. единственный минус - часто занимается самоедством.

Лю
Людмила

Женщина-скорпион однозначно мужского склада ума, очень самоуверенная, страстная, энергичная .......... но я совсем не скорпион, к сожалению 😞

Анжелика Григорян

не к ним в смысле скорпионам нормальные женщины у них никогда не придет в голову мысль ужалить себя в отличие от настоящего скорпиона

Айгуль Айгуль

у меня мама скорпион. очень добрая, спокойная, отзывчивая, самая лучшая, все к ней тянутся. ничего плохого не могу сказать!

Как Настроение?

а женщина сверху, а остальное жало, или лицо скорпион, а женщина ниже пояса???? о каком именно виде женщины-скорпиона речь?

Ирина Шайтанова

я ваапче не очень много думаю о женщинах .... и женщинах скорпионах в частности...))) я больше по мужчинам львиной масти!!!))))

Wolf Werwolf

У меня любимая жена Скорпион!!! у каждого человека есть свои плюсы и минусы, надо просто уметь ими пользоваться...

Юлия Максимова

Такие же ядовитые и расчетливые. Им нужна стабильная, надежная обстановка...тогда они прячут свое жало на время.

Жорик Вознесенский

О боже...вы одна из тех, кто делит 7 миллиардов людей на n групп по характеристике гороскопа...Чизес крайст!!!

Helen Foxxx

к сожалению не припоминаю женщин-скорпионов из числа знакомых - ак что сазать ни чего не могу, извиняйте

Танечка Дубник

характер говорят тяжелый,эмоциональные и упрямые.у меня дочь скорпион)))с ужасом жду когда подрастет)))

Маргарита Таранова

У меня есть подруга скорпион. С ней сложно, но надежно. жена брата скорпион. мстительная и упертая.

Слава

знаешь у меня жена,дочь,бабушка,и любовница скорпионы,вопще люди великолепные но своеобразные

Ол
Ольга

у меня дочь скорпион,в детстве было тяжело с ней,а сейчас мы друзья и в хороших отношениях

Светлана Чупина

скорпионы очень сильные натуры , хотя порой с ними бывает сложно

Елена Дужинская

У меня мать- скорпион. Знак, который думая что делает во благо, вредит сам себе

Will Smith

знал лично только одну, довольно закомплексованная, сексуальная и умная)