Норма

Вопрос с пляжа... Как вы относитесь к мальчикам лет 4-7, бегающим по пляжу без трусов или плавок с точки зрения гигиены и этикета?

Ответы · страница 3
Ольга Колесникова

ОТрицательно отношусь..с любой точки зрения..не только гигиенической!

† † † Мари † † †

семилетний не будет бегать без трусов,если только умственноотсталый

Николай Рублев

Прекрасно,это же беззаботное детство,а детство,это всегда прекрасно,

Natan Sheifis

Привет,Королева! Как Средиземное море? Желаю тебе классного отдыха!

Норма

Привет, Натан!))) Море, как всегда, доброе))) Тёплое и ласковое))) Отдыхаем просто отлично))) Спасибо)))

Natan Sheifis

👍

Михаил Румянцев

В 7 и без трусов??? Родители дебилы. В любом возрасте - не гигиенично.

Норма

И неприлично, согласитесь?

Норма

Вот я и возмущалась целый день))) Хорошо, что эта семейка покинула наш пляж)

Alfred Melkon

Обсолютно нормально , с гигиеной порядок! Природа постаралась !!

Людмила Канивец

Отрицательно! И к мальчикам и к девочкам, еще больше к их мамам!

Татьяна Меренюк

гигиены никак... а вот на щёт этикета неприятно видеть такое...

Норма

👍👍👍Да и гигиены тоже. В песке чего только не живёт

Den

На нудистском пляже взрослые мальчики ( и девочки) так бегают

Норма

Я про общедоступный пляж)))

И*
Ирина *Z

фигня.. вот как вы относитесь к мальчикам лет 30 и старше.. до 90

И*
Ирина *Z

на том же пляже..... 😆😆😆

Пани Малгожата

и мальчики и девочки должны быть в трусиках, тем более в 7 лет

Владимир Лопатин

Мальчики не мешают, а вот если дядиньки, так начнут бегать...

Норма

Так дяденьки начинают с мальчиков)))

Владимир Лопатин

Вот пускай на мальчиках и закончится. Дядиньки, в таком виде, нам совсем не нужны.

Норма

Да и мальчики, стряхивающие капельки воды на нос загорающим, тоже не радуют)))

Владимир Лопатин

Вот, все претензии, к мамам этих мальчиков. Нихай следят за детьми.

Владимир Лопатин

Ну или к ним, какая разница.

Норма

В данном случае почти никакой)))

Дикий Ёж

Отрицательно. Подзатыльник надо дать!!!....ихним родителям)))

Норма

Да ладно! В УК ничего не радует)))

Дикий Ёж

Какую часть Вы имеете ввиду?))))

Дикий Ёж

УК. Там вначале нудно, А во второй очень даже)))

Норма

🤣😂🤣Там везде не сладко)))

Дикий Ёж

Смотря с какой стороны смотреть)))

Тамара Бобровникова

Девочкам и мальчикам обязательно надо одевать плавочки .

Норма

👍👍👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне пофиг. Но почему акцент сделан именно на мальчиках?)

Норма

Потому, что девочкам трясти в данном случае нечем)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак женщинам любого возраста трясти нечем, однако они не ходят голыми по пляжу, хотя бы по минимуму лоскутки да ниточки какие-нибудь на них да надеты)

Норма

И чО? При чем здесь женщины?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

при том, что есть чем трясти или нету, во взрослом возрасте не важно, нужно быть одетым... а почему ты делаешь акцент у детей именно на мальчиках?

Норма

Уважаемый придурок! Я на ты не общаюсь.!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

удобная отмазка что бы не отвечать

Сергей Л.

Плавки на человеке выполняют важную роль фильтра воды!

Норма

Спасибо. Никогда об. Этом не слышала 🤔

Сергей Л.

И вам спасибо, сударыня!

Сергей Л.

Да, вам за спасибо!

Сергей Л.

За ваше спасибо, сударыня!

Норма

Ааааааа)))) ну если только так)))

Виктор Леонидович Перегудов

Пусть этим занимаются сан эпедемстанция и родители .

Виктор Леонидович Перегудов

Все конечно зависит от этических норм в конкретном государстве. В принципе я не очень философию, но без нее ни куда.

Норма

Ну да.... конечно)))) А потому мы удивляемся параду голо...жопых мужиков ))))

Виктор Леонидович Перегудов

И женщин тоже. Далее можно написать стишок.

Виктор Леонидович Перегудов

У меня уже 12-00 , завтра для меня - сварить пожрать, убрать виноград. На обед сварить рассольник( наметил) и т.д.и т.п.

Алексей Мирошников

Отрицательно, девочки этого же возраста смущаются,

Норма

Дело не в смущениях, а в брызгах )

Алексей Мирошников

Ну и что, после пляжа люди в душ ходяи.

Норма

Ходят... Но это не повод брызгать им на лица капельки с писюньков... Пусть даже и детских )

Людмила Гладкова

с точки гигиены.не айс,с точки этикета,не комильфо)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Пусть бегают ) Лишь бы в письку песок не попал ))))))