Норма

Вопрос с пляжа... Как вы относитесь к мальчикам лет 4-7, бегающим по пляжу без трусов или плавок с точки зрения гигиены и этикета?

Ответы · страница 6
Ви
Виктор

Считаю это опрометчивым

Норма

👍👍👍

Александр Ореховский

они привыкают к нудизму

Норма

А соседи по пляжу чем виноваты?)

Александр Ореховский

по всей вероятности не обращают на это внимания ведь они пришли загорать и купаться а не рассматривать нагие фигуры и почему только мальчики

Норма

Да не рассматривать))) Пацан брвзгал на лицо ненщины, соседки

Александр Ореховский

это что-то невероятное по всей вероятности он дебил

Николай Сафонов

Ну,Вы даете! Это же дети.

Норма

Да хоть кто - это не повод брызгать жидкостью с членика на лица загорающих )))

Норма

Я как-то опрометчиво не дописала самую суть (((((

Alexsey

Так же как и к девочкам

Сергей Дж.

Максимум до 3х лет.

Ле
Лета

Не пониимаю родителей

Норма

Я тоже. Они считают, что ВСЕ присутствующие должны любить их чада и востргаться им(

Ле
Лета

Причем это в большинстве случаев.

Ле
Лета

Когда с ребенком на море ходишь, лишние вопросы получаешь

Ле
Лета

Ну в смысле ходим с дочкой на море. Там мальчики со своими причиндалами. Приходится об'яснять разницу в строении.

Норма

Это вообще пипец!!! Перевешивание проблем

Юрий Трущенков

Да лишь бы не курили !

Норма

Такие вырастут - закурят. А то, что у них с писюньков водичка на лица отдахающим капает, это нормально?

Юрий Трущенков

Ну не знаю .... Это как лицом спешить надо на такую раздачу ....

Норма

Чего, простите? Куда спешить? Люди лежат на подстилках на песке... Ситуация живая, недавно увиденная)

Юрий Трущенков

Понять и ... простить . Всё равно уже накапало ...

Юрий Трущенков

Да . Если серьёзно , то это очень неудобная ситуация . Простым конфликтом вопрос не решается . Но и портить себе отдых тоже не годится . Наверное , просто сделать серьёзное замечание родителям обнажённых натур .

Норма

Я научилась защищать себя по другому)))) Но смотреть противно)))

Андрей Каширин

Лучше б тетки 30-40лет

Андрей Каширин

Ну да

Норма

Это вам на нудистский пляж)))

Андрей Каширин

Тетка пляж

Сергей Сергей Журавов

сам бы так побегал...

Норма

На нудистский пляж пожалуйте)))

Th
Theodore

вряд ли такое есть

Норма

Дык... С натуры списала)))

Норма

И тем не менее... Европа! Мать её в качель))))

Норма

Наверное именно с малолетства оно и началось (((

Балбес

А почему нет?☺️

Норма

Привееееет! Не эстетично это)))

Балбес

Простите, почему? О какой гигиене речь? Дети... А эстетика? Мы голыми рождаемся... А потом нас принуждают скрывать определённые части тела... Уверен, если бы Вам внушали скрывать большой палец левой ноги, то Вы бы его кутали, но при этом не скрывали грудь и всё остальное...

Норма

Принуждает скрывать, я думаю, с определённой целью - чтобы на улице друг на друга не бросались)))) гигиена - однозначно! Песочек может забиться туда, куда не нужно))) А вот когда с членика трясущего им пацана, капельки падают загорающей тёте на лицо, а родители при этом умилённо лыбятся... это уже полный привет)))

Балбес

А вот это проблемы родителей... Помыть, подмыть ребёнка и... Научить чадо не стряхивать тётеньке не на лицо... 😉

Олег Мансуров

А Вас что смущает

Норма

Меня не смущает... Мне брезгливо как-то)))

Норма

1. Я не спрашивала вашего совета. 2.Голым писюном над загорающим и точно не трясла)))

Норма

Вы афигительно любезны))))

Ви
Виктория

родители не в уме

Норма

К сожалению, довольно часто (

~L
~Eva Lansca~

Это неправильно !

Абырвалг

а к девочкам за 50

Норма

А что плохого вам старушки сделали?

Норма

СОВСЕМ голые? Тогда крайне отрицательно)))) Естественно, если это на общественном, не диком пляже)

Норма

Не согласна с вами. Мы вчера по всему острову пляж без волн искали. Попали на такой дикий, что рядом ни одного человека на километры вокруг. Лежат две пар

Абырвалг

вот если их никто не видит - то пусть

Норма

Лежат две очень возрастные пары с разных сторон пляжа. Тётьки топлес, мужики с голыми жопами))) Имеют право, однако. Это мы в ИХ "норку" приперлись)))

Арина Богуславски

Я против этого.

Алекс Венцель

Отрицательно...

Сергей Хвостенков

Это нормально

Норма

Конечно не членики, но бестактное поведение родителей хозяев члеников )

Сергей Хвостенков

Воспитывать невоспитываемых бесполезно.. Увы....

Норма

Такие очень хорошо понимают взыская, наказания и штрафы )

Сергей Хвостенков

Да. Вы правы...

Норма

Вот и .... способ воспитания )

Анатолий Макаров

отрицательно

Анатолий Макаров

я даж в деревне когда бегал купаться на реку

Milky Way

отрицательно

Норма

👍👍👍

Сергей Геннадьевич

Отрицательно