*"
*"*!!!

Я красивая такая, настоящая змея: Мудрая, холодная, Чудо Подколодное! Обовью сперва кольцом, околдую взглядом, угощу, шипя, винцом и … бокалом яда. Весь Змеиный наш народ так всегда себя ведет: Копим яд двенадцать лет по кустам и кочкам, а потом ползём на свет. Горе одиночкам! Да уж что там! Все свои Нечего стесняться. Наступает год Змеи. Ох, Держитесь, братцы! (любопытно все это, особенно про вино и яд!)

Ответы
Та
Татьяна

Да уж...но очень умненько....тем более у меня доня змейка---но очень хорошенькая.))) С Новым Годом.!!! И вина без яда..))))

Ку
Кудесник

так я прав -одиночество самое страшное , им и яд твой припасён

*"
*"*!!!

нет, мои наблюдения по жизни показывают, что и имея мужа/жену люди бывают одиноки. Потеря доверия к людям, которым просто не можешь не доверять, теряет смысл этой жизни.

Ку
Кудесник

потеря доверия к жене/ мужу , это лишь потеря одного человека , но не теряется от этого смысл жизни ,

*"
*"*!!!

ладно, не поняли друг друга

Ку
Кудесник

теперь понял тебя !

*"
*"*!!!

а еще страшно, когда из-за бесконечной лжи ты теряешь доверие ко всем окружающим тебя людям. Ты с ними общаешься, разговариваешь..........и не доверяешь. Эксперимент удался. Не знаю в чем он заключался, но получилось.