Хочу Спросить

Вкус к красивой и удобной одежде - это врождённо или приобретённо?

Ответы
Ирина Карпова

приобретенное. не напрягайте силы продолжать диалог со мной- приятного ва времени суток.

Хочу Спросить

И снова Здравствуйте! Не согласный я. Есть люди, которые заходят в магазин и прилипают к первой же практичной вещи. Вы можете ещё пару часов гулять по этому магазину, но лучше не найдёте. Мой ребёнок так выбирал себе обувь в два года от роду. И сейчас также выбирает

Ирина Карпова

уважаемый пользователь сайта.вы оч конкретно дали мне понять, что диалог со мной вам неприятен и напрягает вас.я не буду доставлять вам неудобства и продолжать вести с вами диалоги. я просто отвечаю на вопросы кратко и четко.

Татьяна Tatiana

у большинства - врожденно....но и научиться этому - тоже можно!

Хочу Спросить

Может быть и можно

Татьяна Tatiana

я иду по городу - и сразу видно людей....У кого есть вкус, а у кого - нет

Вера Гудкова

Это может быть врождённым , может быть и приобретённым

Марина

Приобретенно, но закладывается с детства.

Хочу Спросить

На мой взгляд - это талант. Либо получил его в дар, либо тебя обнесли

Марина

Наверно вкус можно в какой-то степени и к "таланту" отнести, но тем не менее с ним не рождаются, как мне кажется. Это либо родителями прививается с детства, либо окружающей атмосферой.

Хочу Спросить

Конечно быт формирует, но только есть задатки

Бывает И Лучше..!

Наверное всё-таки привитое воспитанием..

Ирина

При желании можно и приобрести

Хочу Спросить

Всё зависит от желания?

Ирина

Да..

Совушка

врождённо и приобретённое

Ди
Дикая

Думаю что по наследству

Хочу Спросить

Генетика?

Ди
Дикая

Да

Владимир Асиновский

приобретённое

Сила Ветра

Всё возможно

Виолетта Смирнова

Врожденное

Хочу Спросить

Я того же мнения

Виолетта Смирнова

Мы вообще приобретаем те вещи которые нам подсказывают о предпочтениях наших предков

Марго Беккер

2ое!