Игорь Бровкин

Почему вреден Гоголь моголь

Ответы
Elena Shevnina

Гоголь-моголь противопоказан при высоком уровне холестерина? Гоголь-моголь помогает избавиться от боли в горле? Гоголь-моголь защищает от сосудисто-сердечных заболеваний? Рецепт: Перепелиные яйца моем мылом с щеткой. Берем 5 яиц, мы используем мед 4 ч.л. и взбиваем миксером, добавляем туда чуть-чуть ванилина и 150 мл молока. Гоголь-моголь – это 2 разных блюда. Мы с вами приготовили холодный гоголь-моголь, а есть еще и горячий гоголь-моголь, который варят.

То
Толян.

а где коньяк или ром?....да и не яйца целиком, а только желтки...

Игорь Бровкин

Поправка принята рецептов много

Сергей Мосеев

Если Гоголь с большой буквы-то он исключительно полезен в плане чтения. А Гоголь моголь-это тот же писатель только с кавказским акцентом)))

Сергей Мосеев

так надо было гоголь с маленькой писать))))

Сергей Мосеев

вот так всегда-кто - то, что - то за нас переделывает))

Сергей Мосеев

Съездим в США и дадим в рожу? согласен

Игорь Бровкин

Он не может быть совершенные хаос двигатель прогресса

Ольга

Сырые яица! Не всякая печень выдержит и иммунитет тоже. Пока позволяет здоровье- пробуйте ВСЕ,что хочется! Прийдет время и кашу запретят

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=12&filmId=idRJw9aCs3M&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Леонид

РЕцепт - класс от Elena Shevnina ... а автору вопрос почему вдруг вреден???

Леонид

ГОГОЛЬ МОГОЛЬ????? а я все детство его пил

Леонид

не сказал бы!!! но правда не знал... а чего его доктор Айболит всем пихал???

Игорь Бровкин

Наука была в зачаточном состоянии заблуждались знаний не было

Леонид

ХАХАХАХА!!!! класс.... но он как бы вроде современник наш был???

Леонид

аааа ну да!!! даже ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ!!!!

Леонид

вот так тразит глория мунди

Леонид

транзит... буквы по дороге теряются

Маргарита М

Гоголь-моголь делают из сырых яиц, можно заболеть сальмонелёзом

Татьяна Luna

Кто сказал? Покажите мне его и я лично ему докажу обратное))))

Игорь Бровкин

Причем тут размышления если комп ломают

Татьяна Luna

))) Есть такая вещь как "откат"... Если человек не готов внутренне принять информацию из вне, то у него будет очень много препятствий" "Откатов"... может стоит задуматься над этим? Я ежедневно качаю с инета не менее 10 книг, в месяц антивирус реагирует максимум на 10-15 вирусов.... Может не те книги качаете?)))))))

Игорь Бровкин

Очень интересно первый раз слышу если поставить нормальный антивирус и проверит будет 1500:2000 вирусов проверено вы их не замечаете а трояны делают свое дело

Татьяна Luna

мне , если честно, наплевать на вирусы.... я стремлюсь получить интересующую меня инфу и я ее получаю.... в противном случае - книжный магазин Вам в помощь!))))

Игорь Бровкин

В книгах сейчас ничего не пишут

Вероника Королевская.

Не знала.что вреден.Я слышала.что он наоборот - полезен.

Александр Дикий

Ну начинается....да какая жрачка то не вредная?)))))

Игорь Бровкин

Да все можно дажеидуст есть

Чистякова Юлия

Слишком калорийный, гарантирует прибавку веса

Игорь Бровкин

Его прописывали для похудения

Чистякова Юлия

Странно... Там же сахар и куча белка!

Игорь Бровкин

Сахар способствует похудению смотри американцы пьют колу без сахара книг его дефицит и какие толстым первое место в мире по толстякам

Чистякова Юлия

Далеко не все американцы толстые, зависит от человека) обеспеченные- очень следят за своим здоровьем, весом, внешностью)

Игорь Бровкин

Обеспеченные тратят большие деньги на здоровое питание поэтому худые они колу без сахара не пьют а вот быдло ест все подряд и толстым поэтому

Елена Мизина

До сих пор не знала, что взбитые белки вредны...

Игорь Бровкин

Очень все что тяжелее 6000 дальтон очень опасно

Елена Мизина

А чем же теперь мазать сверху ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ?

Игорь Бровкин

Взбитыми сливками из соевой пены

Надежда Шепелева

Игорь, здравствуйте! Думаю много холестерина.

Игорь Бровкин

Здравствуйте нет желток оранжевый

Надежда Шепелева

Шутка удалась, но от желтка сразу не погибнешь...

Игорь Бровкин

Так он поэтому и оранжевый что содержит китайский яд которым кур кормят

Надежда Шепелева

Тогда надо есть инкубаторские, а не китайские. Да, мы Русские живучие, нас ни чем не отравишь.

Игорь Бровкин

Я про инкубаторские и говорю а яд очень опасный и коварный на всех действует

Надежда Шепелева

Спасибо, что заставили меня улыбаться!!!

Светлана Соколова

Почему это Гоголь вреден моголь? Одна польза

Светлана Соколова

С любыми от 40.я так думаю

Игорь Бровкин

Ну да абсент 60 хорошо сочетает

Светлана Соколова

Абсент ,он такой,зеленеет,сочетает

Игорь Бровкин

Да да зелень придает марихуана с мятой

Светлана Соколова

И с мятой и с немятой неплохо

goldak

Гоголя на ночь не читать, моголь ...помогает.

Манюня

О!!!! а я и не знала... потому что из сырых яиц.

Манюня

Скажи.. шепотом... я никому не скажу

Манюня

Ну. вот.. тогда я тебе не дам укусить мою щиколадную кахвету

Манюня

Игорек. это фрукт. очень вкусный. спелый. ,а зеленый никакой

Манюня

Пойти в магазин. здесь. и купить. а еще сорвать с дерева в Бразилии. Там они спелые и вкуснюууущииие!!!

Игорь Юрченко

СОВЕТУЮ ИЗ ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ!!!!

Манюня

Да у нас их завались. этих перепелиных.

Алёна

потому что в сыром виде яйца кушать нельзя

Сергей Стрижко

сырые яйца пить полезно !!.....если от своих курей !!

Игорь Бровкин

А что вмсвоих курах нет яда?

Игорь Бровкин

Ну бактериям все равно свои или колхозные

Ostap Bender

Потому, что половина (Гоголь) уже умерла

Ostap Bender

Может и так, но трупный яд чудовищно токсичен

Ostap Bender

Одна десятитысячная миллиграмма на кило живого веса — полулетальная доза

Ostap Bender

Детей всегда обманывают. Например говорят, что их поймали в капусте. Это за полярным-то кругом

Светлана Из Деревни Нагаркот

не всегда...того сальмонеллизированный

Евгений Тюрин

сырые яйца вообще лучше не употреблять

Жгучая Крапива

много холестерина и быстрых углеводов

Жгучая Крапива

вот энергию дают как раз медленные углеводы. Это программа по химии 10-11 класса.Видимо, в это время вы курили в туалете.

Игорь Бровкин

Я изучал биохимию в институте сдал на 5

Жгучая Крапива

это еще ни о чем не говорит.Я тоже химик с высшим образованием. Почитайте в инете про диетологию и правильное питание. Много интересного для себя узнаете

Игорь Бровкин

Современная диетология сродни алхимии там чушь одна

Игорь Бровкин

Жизнь говорит обратное я верю своим глазам а не что пишут в пользу легкой наживы