Игорь Бровкин

Почему вреден Гоголь моголь

Ответы · страница 3
Алина Насонова

потому что сырой

Алина Насонова

никогда кипяченый не ела, дай рецепт

Оксана Тунджер

потому, что бяка

Игорь Бровкин

Это взаимополезная комбинация

Оксана Тунджер

может быть, приятного аппетита, а я лучше просто водички попью

Оксана Тунджер

нееее, из источника!!!!!!!!!!!1

Оксана Тунджер

это вам не бяка!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Пивчук

ПОЧЕМУ ВРЕДЕН???

Наталия Пивчук

ПОЛНО НА ДОНБАСЕ....И ОБСТРЕЛ ГОРОДОВ ИДЁТ С РОССИИ УСТАНОВКАМИ ГРАД....СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ......

Наталия Пивчук

КОШМАР....УЖАС....ВСЯ ЕВРОПА АМЕРИКА ПРОТИВ ПУТИНА.....САНКЦИИ ВОТ СЕГОДНЯ ПРИНЯЛА К РОССИИ А ЕМУ ПЛЕВАТЬ...ОН ЖИВЁТ В СВОЁМ МИРЕ...А НА ЛЮДЕЙ СВОИХ ПЛЕВАТЬ

Наталия Пивчук

Я СДЕСЬ ЖИВУ.....Я ВИЖУ.....ДРУЗЬЯ ВОЮЮТ ТАМ ЗВОНЯТ РАССКАЗЫВАЮТ.... ВСЁ ВИДЯТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ......А СКОЛЬКО ВАШИХ ТАМ ТРУПОВ.....ИХ РОССИЯ НЕ ЗАБИРАЕТ....СБРАСЫВАЮТ ВАШИ ИХ В РОВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАКАПЫВАЮТ......ТАМ УЖАС.....ЗАЙДИТЕ В ИНЕТЕ НОВОСТИ УКРАИНА КАНАЛ 24....ИЛИ 5 КАНАЛ УКРАИНА....ПРОЧТИТЕ

Наталия Пивчук

РОССИЯ ЗАХВАТИЛА НАШ КРЫМ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕШЛА НА ВОСТОК.....ХОТЕЛА И ДОМБАС ЗАБРАТЬ.....НЕ ХОЧЕТ РОССИЯ ЧТОБЫ МЫ ВСТУПАЛИ В ЕВРОСОЮЗ....В НАТО ВОТ И....

Наталия Пивчук

Я ВЫХОЖУ....ПОЗНО УЖЕ....СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ....СЛАДКИХ СНОВ....

Ромашка

та много сахара

Ромашка

:?вы про писателя? а моголь- так приписали

Игорь Бровкин

Про напиток из детства хрущева

Игорь Бровкин

Сахар в то время в него не добавляли

Игорь Бровкин

Это не правильный рецепт или не Гоголь моголь

Ромашка

разве это гоголь-моголь...

Ромашка

:)нну тогда из=за сырого яйца...хотя..алкоголь может убивает возможные отклонения от нормы.

Герман Голод

кто это сказал?

Игорь Бровкин

Автор вечеров на хуторе близ диканьки когда дьякон приходит к солохе

Герман Голод

Ну про того, который был Яновский 🙂... он куда более полезен, более того, классик, единственно в последние года, после сожжения 2 тома "Мёртвых душ" особенно, его затянула мистика. Правда вскоре его и не стало. Кстати "Мёртвые души" он написал по сюжету, который ему рассказал сам Пушкин. А вообще - за ним вслед пошли все наши сатирики - такие, как Салтыков-Щедрин,"Козьма Прутков" , Чехов, Ильф и Петров, и далее до наших дней..

Игорь Бровкин

Немного не так гоголь сошел с ума после встречи с сатаной

Герман Голод

возможно хотя и недоказуемо толком. и кто такой сатана в его понимании и в понимании его окрудения да или скажем в нашем современном?

Герман Голод

У всех по разному, мало того, что в разных культурах и религиях; но даже и в одном и том же народе в разные эпохи и в разных группах порой очень большие разночтения... Помнится, в старину было такое: "А вот не будет кто старших слушаться, то придёт этот чёрный бес (слово чёрт было под табу, ео боялись произнести)" и украдёт ... по нынешним временам примитивно, но детей пугали наверно когда-то эффективно...

Герман Голод

дьявол или див - это нечто пришло наверно от старого "язычества" ("божки" или идолы), нечто подобное и в индуизме сохранилось; бес же, чёрт или сатана (то же, латынь) или шайтан (восток) - немного другое олицетворение тёмных сил, ..

Irina Iii

Не знаю,не пила

Игорь Бровкин

Очень слизь вонючие сырые сальдо нелетные яйца сахар мед

Irina Iii

Не туда на жала и отправилось,а хотела написать беееее-не вкусно

Игорь Бровкин

А вы на клавиши нажимайте понятнее будет

Irina Iii

На планшета все быстрее,нечаянно нажмешь и все,отправилось что-то ,что не хочешь

Игорь Бровкин

О да сам таблеткой пользуясь из мучил он меня своими правками

Irina Iii

О,,ну тогда вы меня понимаете,когда вместо пёсика получается пестик,а вместо Альчик-мальчик

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю что это

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

яйцо и сахар - сырые яйца не едят

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Новая теория?

Игорь Бровкин

Посмотрите передачу здоровье с еленой малышевой

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Простите, но я такие передачи не смотрю

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

после них, по-неволе начинаешь искать у себя все болезни, о которых в передаче говорилось

Волга

как вреден?!

Волга

всегда полезен был...и вдруг на тебе.. 😮

조랑말

то же.. мннее.. наверное как и про молоко и мясо

Игорь Бровкин

Желтая пресса рекламирует вред

조랑말

а.. вот как.. Ну так она за счет этого живет

Виктор Дёмин

а мне спать пора...у меня уже время...

Волга

Доброй ночи!

Волга

спасибо))

Алина Лысенко

Странный он

Алина Лысенко

Да ну я в детстве много его пила и ничего

Игорь Бровкин

Вот сейчас последствия и отражаются

Mihail Krivonosov

не пробовал

Нехочуха

Терпеть не могу гоголь моголь с детства

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто сказал?

Николай Ширякин

А ВЫ ЧТО ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СИДЕЛИ

Ма
Масон

А ну скажи

Ма
Масон

Если завтрок.обед и ужин то да

Игорь Бровкин

А если утром как раз печень только проснуоась ее биоритм будет только виполдень а тут бах оранжевый желток с цыпа цыпа маде ин чина

Ма
Масон

Нее.я ел только домашние и сейчас тоже. А в детстве прям из курятника брали и пили

Игорь Бровкин

Это раньше раньшемя гусиные пил и утиные

Tamara Feklistova

А вреден ?

Tamara Feklistova

Если часто есть , то в перспективе повышение холестирина и сахара в крови .

Игорь Бровкин

Холестерин наоборот снижается

Игорь Бровкин

Именно за счет срдержания в нем протеина определенной цепочки глобулина

Светлана Федотова

Не знаю.

Светлана Федотова

А что яйца перед тем как делать коктейль не проверили на сальмонелез, чтоли?

Игорь Бровкин

А кто сейчас их проверяет?

Светлана Федотова

Если магазин приобретает яйца - один должны требовать акт проверки... Вы ведь на них потом в суд подать можете....... Зачем им такие проблемы и скандалы...

Игорь Бровкин

Это из фантастики сейчас рулят деньги дал и никто ничего не проверяет

Надежда Барнышева

не знаю

Игорь Бровкин

А может полезен детей раньше поили и ничего

Алиса @ Alisa

вам? да

Алиса @ Alisa

гениальный ответ мужчины....ПОТОМУЧТО" это из фильма

Галина Николаевна Михайловская

не пью

Игорь Бровкин

Слизкое вонючее с сырыми яйцами аппетитное чудо

Игорь Бровкин

С моглем водка хорошо идет

Галина Николаевна Михайловская

не умею, противно, не вкусно, лучше что то вкусненькое съесть

Игорь Бровкин

Без питья человек не можеи прожить и суток

Игорь Бровкин

В 100 граммах спиртного 330 кдж чистой энергии 300 грамм и можно ничего не есть энергией обеспечен

Галина Николаевна Михайловская

все равно не пью 😄 лучше есть