Инна Лукашова

Сейчас в одной из телевизионных передач пожелали накрывать новогодние столы только полезными продуктами... Какие полезные продукты будут на вашем столе? 😊😍 Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть все-все будут счастливы!!! 😍😘

–1
Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Пусть в Новом году исполняться все мечты. Много радости и счастья,здоровья и любви,успехов в педагогической деятельности. Желаю,чтобы все хорошее не покидал Ваш дом,а плохое потерялся на полпути. Полезные продукты: овощи и фрукты со своего огорода и сада, мясо своё,салаты и т. д.. И много -много мандаринов.Спиртное -харам.

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!! Я Вам желаю ЗДОРОВЬЯ, долгих лет жизни в окружении любимых и любящих людей!!! 😘

Саша Аут

Инна, я последнее время плохо отношусь к людям, которые пытаются мне что-либо навязать, эти специалисты самопровозглашённые для меня ничто и ли никто - выскочки с завышенными амбициями, но их слишком много, как поветрие нехорошее с мозгом началось.

Саша Аут

голословно, но это Ваше право)

Саша Аут

Вы наверное учитель, очень любите поучать и обвинять, приписывая свои недостатки другим)))))

Саша Аут

Всего Вам хорошего, продолжайте в том же духе

Ан
Андрей

Как можно что то праздновать когда наши люди гибнут тысячами…. Вот совсем не понимаю этого. Может завтра ещё сотни тысяч заберут на бойню… А вы тут про какое то счастье поете….

Инна Лукашова

Да... Это горе... Но жизнь ведь продолжается... Детям не скажешь: "Не улыбайтесь, не играйте, сядьте в углу и сидите, пока неадекватные правители "наиграются" в войну...

Ан
Андрей

Пир на костях….

Валерьяныч

Салаты, очень полезно. Гусь, утка, манты. Вино, водка, коньяк. Манларины, апельсины, яблоки, сам стол весь в полезностях, и настроение оптимистичное

Инна Лукашова

Понятно. Видишь, как весело живёте с женой!!! И что тебе ещё нужно???

Валерьяныч

Так. Свой дом , с огородом и садом, на берегу реки. Собаку хочу, остального сам добьюсь

Инна Лукашова

Ой, Боже! То, что написала ранее, было предназначено не тебе, Валерьяныч!! 😂 Как так получилось??? Прости, пожалуйста! 😊

Валерьяныч

Нормально все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все продукты, которые употребляют люди их убивают и эти продукты в конце концов добьют людей всех до последнего.👌🤷‍♂️Привет, Инна.

Татьяна *

Инуся, не смотри всякую дрянь) Новый год на то и праздник, чтоб поесть) На ПП переходи после Рождества и Старого Нового года)

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка, за совет!!! 😁 Я слежу за фигурой! Набрать кг. легко, а вот сбросить трудновато... 😊

Татьяна *

Я, как-то следящая за фигурой, начитавшись советов, приготовила на НГ полезное оливье. Пришлось выбросить) из полезного и вкусного-кальмары, рыба

Инна Лукашова

Ну да... Что полезно - не очень вкусно! 😁

Татьяна *

Не согласна. Чтобы это было вкусно, надо времени много, знать приправы разные...

Инна Лукашова

Наверное...

Сергей Волков

Водка, сало, солёные огурцы, селёдочка с лучком, грибочки солёные... Ну, что может быть полезнее? 😅😂🤣

Инна Лукашова

Вкуснятина!!!😁

Владислав

Икра дальневосточная😂, картошка из своего огорода, Прочая закуска из домашних инградиентов

Владислав

Ездили в город, нашли разрекламированное место по продаже дальневосточной рыбы и купили икорки ии рыбки Чавыча называется.

Инна Лукашова

Вкуснятина!!! 😁

Алевтина

Я не обращаю внимания на подобныесоветы,какие блюда люблю, такие и будут на новогоднем столе

Константин Сибирчи

Селёдка под шубой, оливье, шпроты, рисовый салат и водка. Всё самое полезное.

Инна Лукашова

Красота!!! 😁👍

Георгий Ламбоцкий

Вообще никакими. Встану под праздничный душ и лягу в праздничную постель.

Инна Лукашова

А что так??? 😊

Георгий Ламбоцкий

как именно "так"? обычный режим в ночное время.

Инна Лукашова

Ааааа... ☺

Ал
Алекс

Самогон, пиво ( утром), огурец, ну и что нибудь для души. 🤣

Инна Лукашова

😂 А для души, например, что?

Ал
Алекс

Снегурочка... 🤣

Инна Лукашова

Ааааа... 😁

Ал
Алекс

Чтоб рядом была , на подхвате . За пиво сбегать или ещё чего ...😂🤣

Юлия Пак

Все в лучших традициях совка. И никакие советы не нужны.

Инна Лукашова

Ну да! 😊

Полезные продукты - вещи давно непредсказуемые .....

Инна Лукашова

У меня полезные продукты в подвале, выращенные своими руками! ☺

Наталья Борисова

Шампанское, мандарины, холодец, оливье, морковь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳🤔🤔🤔Я аж потерялась. Что же без гмо

Сергій

Тогда начинаем))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поднимите мне челкууу

Сергій

С удовольствием!)))

Сергій

😜

Майя Петрова

А все полезны, если не переедать... 🎄🍊🍫

Инна Лукашова

Согласна!😊

Улугбек

Пусть!.. И Вам - всего того же, Инночка!!!

Инна Лукашова

Не мой батько! 😁

Улугбек

Напрасно...💁‍♀️

Улугбек

🕊️🤭

Ек
Екатерина

Вареная свёкла и вприкуску селедка 😁

Инна Лукашова

Как вкусно!!! 😁

Ек
Екатерина

Что-то совсем не хочу Новый год 🎅… хотя приём гостей будет у меня…

Инна Лукашова

Да... Я тоже меньше стала любить суету...

Ек
Екатерина

Гостей люблю… В последнее время ремонт в доме утомил….

Инна Лукашова

А-а-а-а-а...