Олеся Ажмякова

стакан на половину полон или пуст?

Ответы · страница 5
Лариса

филосовский вопрос. смотря с какой стороны посмотреть на это....

Петр

Если в бутылке еще есть, значит наполовину полон. А если бутылка пустая, значит и стакан наполовину пуст...

Alex Potjomkin

Смотря что в нём налито. Если водка, то пуст, если вода, то полон.

Елена Оспанова

Стакан всегда наливаю до краев. Наполовину полон. Старый тест .

Эх Прокачу

Без психологии,чистая физика.

Александр Милых

не думай о стакане стакан это мера а значит пол стакана просто

Валентина Дмитриева

В зависимости от вашего отношения... у меня наполовину полон...

Эх Прокачу

Отношения к чему? У мня,если прибавляется-наполовину полон,если убавляется,то пуст.

Валентина Дмитриева

Это образ того, как вы относитесь к ситуации... денег нет, если вы пессимист, скажете, что он наполовину пуст, а если оптимист - сейчас нет, завтра будут - наполовину полон...

Людмила Шамарина(Борисенко)

У ОПТИМИСТА ПОЛОН, У ПЕССИМИСТА ПУСТ. У МЕНЯ НАПОЛОВИНУ ПОЛОН.

Виталий Озеров

Чисто технически он всегда чем то заполнен,например воздухом

Марина

Как когда! На любое событие можно посмотреть с разных точек...

Эх Прокачу

Например ,сбоку.

Денис Черноусов

смотря с какой стороны посмотреть вы начинаете пить или нет

Эх Прокачу

Примерно так.

Эх Прокачу

Наполняют до половины-наполовину полон,опустошают до половины-наполовину пуст.

Женщина Любимая🐠🐒

Полон) у меня давно был такой вопрос😅😜

Эх Прокачу

А что, для Вас

Эх Прокачу

А что, для Вас,это значит?

Женщина Любимая🐠🐒

Позитивный взгляд на жизнь)

Эх Прокачу

Можно и так.

Женщина Любимая🐠🐒

А ещё как?

Эх Прокачу

Наполняют-наполовину полон,опустошают -к ну пуст.

Лекса

Зависит от того,наливаете вы в него,или отпиваете из него...

Эх Прокачу

Да умница!

Лекса

🙂

Юл
Юлия

Пусть, и уже больше, содержимое и парятся с каждой секундой

Игорь Черепанов

Нуууууу.... это по настроению. На он полон, с бодуна он пуст.

❖✷ッƷайк₳❖✷ッ

если стаканом будет моя жизнь,то он будет наполовину пуст

Нина

Это завит от восприятия жизни: пессимист вы или оптимист.

Александр Коновалов

Смотря что ты делаешь если пьёшь то пуст а льёшь то полон

Николай Рачинский

смотря что налито если вода то полон а если водка то пуст

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так, если кто отхлебнул, то пуст, а если налили, то полон))

Эх Прокачу

Точно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда

Галина Рубанова

Это-кому как нравится.Оптимисту-полон,пессимисту-пуст..