Sergei Hann

"Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы · страница 8
Лиса Феникс

не согласна многие женщины и учатся и рожают одновременно и то и другое получается хорошо ))

Der Geist Der Vergangenheit

ну-ну.давайте на женщин мировую деградацию повесим! просто мы хотим равноправия!!!! вот и всё

Эльвира Галкина

вы ьужчины не лучще нас прежде чем обсуждать нас посмотрите на себя чтобы вы без нас делали?

Света Гринёва

ДУМАЮ ЧТО ВСЁ ЧТО НАПИСАЛ ВАШ ВИКЕРНЕСС ЧИСТОЙ ВОДЫ ТУПОСТЬ ЕГО ЧТО ТОЖЕ ГЛАПАЯ БАБА РОДИЛА

Св
Светлана

я думаю, что умная женщина понимает, что ребенок - это самое главное предназначение женщины

Liudmila Pavlovskaya

Eto ne tak, mnogo nuzno uma i mudrosti bit zenoi, materju, babushkoi. Eta dejatelnost razvivaet zenwin raznostoronne. A u delovoh, tolko odna zada4a-vilesti vverh.

Елена Овчинникова

Не правда , это мужчины настолько измельчали , что женщины вынуждены брать все в свои руки

Исмадияр Арипбаев

Всё зависит от того,как ты себя поведешь. У меня жена образованная и нету ни каких проблем

Роза Хамидуллина

как женщина.надо везде успеть-детей родить.и образования получить-для этого она женщина

Владимир Литвинов

Каждый должен быть на своём месте ! Мужчина - добытчик , а женщина - хранительница очага !!!

@лёнушк@

Умные женщины-и получают образование
и детей рожают 👍 и прекрасно себя чувствуют))

Фарида Нигматуллина

В вопросах пола, религии, расы, нации не учавствую. Считаю некорректно, даже цитировать!

Т@
Т@тьян@

Я домолентяйка, у меня высшее образование, у меня нет детей, и надеюсь я не деградирую....

Галина Хомякова

Частично согласна как нормальная семья 1 или 2 ребенка как пьянь детей не пересчитаешь

Яна Коноваленко

Мы не доказываем что мы лучше! Мы меняемся ролями. Во еще бы мужиков рожать научить....

Ва
Валентинка

нет, я считаю что женщина должна хранить домашний очаг,а мужчины обеспечивать семью.

Нелиса Даццкая

у меня есть образование и я родила двоих детей- и совсем не считаю себя деградантом))

Елена Велика

это неправильный вывод. Рожают и умные, и глупые. Согласна, что глупые рожают больше.

Ali Bogus

Я думаю что сегодняшние женщины мало чем отличаются от их бабушек и пробабушек..... 😉

Ираида Иванова

вот открыли мне разум и не хочется отвечать оказывается до сих пор была и думала.....