Sergei Hann

"Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы · страница 11
Владимир Голынский

плохо что вы так о женщинах думаете которые рожают они самые умные

Алена

У меня 2 образования высших и трое детей, естественно я не согласна

Лена Антонова

я думаю, что нужно совмещать понятия: "бизнес-леди" и " домохозяйка"

Марина Баженова

а а а а а я не тупая домохозяйка!!!Я мама и заботливая люящая жена!!!

Анна Фетисова

Согласно этому высказыванию мне не положено думать. Я - женщина. 😄

Георгий Камусов

а мы в далеком будущем гуманойдами станем!)))а вы про дигродацию!))

Татьяна Лейкер

Жизнь заставляет быть сильными.Лучше бы глупых женщин побольше,

Любовь Овчинникова

чтобы требовать что-то с другог, надо сначала посмотреть на себя

Елена Сверчкова

что тупеет что диградирует не особо разные слова!почти синонимы

Елена Гусева

А если умная женщина рожает детей? это противоречие Викернессу?

Снежана Кирпий

а у меня 2 выших образования и сын и отличное международное дело

Абакар Гаджиев

интересно у Викернесса мужики ни как не влияют на этот процесс?

В)
Веселый ))

И что... хотите сказать что умные женщины не рожают ? Что за бред!

Светлана

Жениться Вам барин надо , чтобы всякая хрень в голову не лезла .

Екатерина Коломоец

глупость.женщина должна сидеть дома.рожать детей варить борщи

Игорь

Отчасти он прав. Но отчасти, не прочувствовав корень проблемы.

Любовь Назарова

у вас только либо черное или белое, других оттенков не бывает??

Иринушка Х

не согласна, дети тоже выбирают свой путь - учиться или рожать!

Игорь Мартынович

Извините, но у меня думать нечем. был на работе и там оставил...

Мария Смирнова

у меня много детей,образование и работа,можно иметь все сразу