Sergei Hann

"Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы · страница 3
Анна Евсикова-Васюкова

совсем не согласна с вами как же род человеческий не деградировал до сих пор , а вообще это дело каждого кому-то хочется иметь много детей и они способны их вырастить и дать образование, да бог с ними.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Мало ли как говорят какие то ублюдки.К сожалению,его мама хоть и была бизнес леди,но ума ни себе,не сыну не дала.Воспитывала его совсем посторонняя женщина.Деградация именно с таких и начинается

Ольга Яшникова

Наверное потому,что стараются защетить себя ,так как в жизни (зачастую)приходится надеяться только на себя...я про умных,но они кроме образования и карьеры успевают и родить и воспитать детей....

Александр Ждановский

я так не думаю,загляните в историю,глупые рожают и свой род продолжают,а глупые или умные, наши дети,наши потомкам решать,а свою мать вы к какому виду отнесете,у всех народов - культ матери

Светлана Гришина

Все перевернулось, однако не стоит думать, что рожают глупые женщины - может именно таковые, кто рожает и проявляет мудрость, благоразумие разума и души. Все многогранно. И неоднозначно.

Азиза Ташханова

само государство ведет людей к этому, дураками легче управлять, мужчина ,в среднем,не способен нормально обеспечить семью, поэтому женщина пытается встать на "ноги", а потом уже поздно..

Татьяна Иванова

Я думаю, что можно и совмещать.Лично для меня дети на первом месте. Современное общество не только деградируе,но и вымрет, пока наши умные баба с мужиками будут градусниками мериться..

Олег Тарасов

Я думаю что в России запущена глобальная идеологическая диверсия и кто ставит такие вопросы это или дураки не понимающие проводимой стратегической линии или самые злостные враги.

Анастасия Блэк

Но не все женщины поступают так!Даже умные женщины потом заводят детей,а как вы говорите глупые женщины идут учиться, и после учебы идут устраиваються на любую доступную работу!!

/K
/angelina Kuchma/

Я считаю правильно что женщина должна уметь всё, и иметь всё в этой жизни! у неё должно быть образование, квартира, машина, работа, а там уже всё приложиться мужчины на это клюют.

Людмила Титова

Ну в рождении ребенка участвуют двое, так, что у умного мужчины есть шанс исправить породу. Так что в природе, в том числе и человеческой все уравновешено. С наступающим, Удачи

Алексей Воловиков

ВИКЕРНЕСС СТО РАЗ НЕПРАВ.ЕСТЬ МНОГО ОБРАЗОВАННЫХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ НЕ СУМЕЛИ ДОСТОЙНО ВОСПИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ,А "ГЛУПЫЕ" ДОМОХОЗЯЙКИ ВЫРАСТИЛИ ОБРАЗОВАННЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ДЕТЕЙ.

Дарья Сукнова

да я глупа,но просто я захотела сделать своего любимого человека счастливым поэтому родила,но мне очень сложно дается эта роль,мне бы лучше работать и учится-вот моя стихия

S.
Svetlana .

потому что среди мужчин популярно такое мнение, что типа "женщина рождает для себя", а что бы родить для себя, нужно уметь на этого ребенка заработать и его прокормить.

Viktor Zagorujko

научись готовить сам потом попроси штоп она приготовила обоснуй минуси ей спокойно самое большое оружие ето слово некто тебе мидаль недаст если ти убьош мурашку

Меруерт Т

Если муж может обеспечить семью, почему бы не рожать детей и заниматься их воспитанием. Если у тебя есть диплом на руках это не говорит о том что ты умная женщина.

Светлана Харламова

я думаю, что не в женщинах проблема, Деградация во всем человечестве, из за этого и рождаются индиго. природа не любит пустоты. а кто обвиняет одних необъективен.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здесь есть вопрос от девушки, что выбрать работу или любимого...вот такой любимый,что выбирать приходится...не бывает виновной стороны,мы хороши с обоих сторон)

Дарина Ултургашева

женщины только потому пытаются что-то доказать,что мужчины женщин не воспринимают всерьез. Как только это изменится,так и начнем создавать счастливые семьи

Неля Лацыба

маленький домик. русская печка. Пол деревянный. лавка и свечка. Котик мурлыка. Муж работящий. вот оно счастье- нет его слаще!!!!!!!!!!! и ребятишек в доме орава.......