Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А вы красИвей в профиль иль в анфас? А может одинаково прекрасны, как ни крути?)))

Ответы
Chesnokov Sergey

"В анфас"... Как это мило... Позволю напомнить строчки из Высоцкого: "А на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка АНФАС". Хотя что значит "напомнить"... Скорее всего, Вы их и не слышали... И не читали... Отсюда и "в анфас"...

Николай (?)

Это вопрос для самовлюбленных людей если объективно то спрашивать надо у людей со стороны, а таким образом мы не можем чётко ответить на этот вопрос с правильной точки, а не той стороны что типа я красавчик или красавица....

Zv
Zvezdochka

Как ни крутите, не вертите, существовала Нефертити, она в каком то веке оном, жила с каким-то фараоном. И в фас, и в профиль Нефертити! (Шутка)

Lаzy

да страшный я, как атомная война. С какой сторооны не взгляни...Но имею другие достоинства))) Они-компенсируют. Частично.

Lаzy

))

Марьям Галина

главное- внутренняя красота, хоть как не крути - она есть или ее нет... 🌹

Елена ДАНИЛОВА

Накрашенная страшная и ненакрашенная страшная, а в профель-просто ужас!

Руслан Комаревский

такая самокритика мне не подвластна , поэтому не могу судить об этом

Сергей Александров

в профиль! только половина гофрированной морды лица видно! 🙂 🙂 🙂

Владимир Шайкин

Посмотрите, меня можно и в профиль разглядеть и в фас. Как я вам?

Алина Черникова

В анфас..)) В пррофиль у меня нос слишком большой, чтоб его...))) 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну, наговариваете на себя)

Три3Ло Zloe

Мне похоже побриться надо...только тогда убегают не сразу 😉

алексей постников

Одинаково прекрасен колобок. А красивей не про меня.

Ihar Barysenka

А каков я в лунном сете. Ммммммммммммммммммммммммм!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бздык (в смысле:"упала в обморок))))))

Ihar Barysenka

Гаууууууууууууууу, гауууууууууууууууууууу!

Серж Кузнецов

Адинакава . Морду лица ещё паискать нада (см. аватар)

Серж Кузнецов

Скорее, губка боб, марсианска

Роман Кебал

Я красив со всех сторон, а еще "скромен" и одарен)))))

Вячеслав Мамкин

Такие требования к моделям. Увы, я не из них.

Марат

ну куда нам до вас вы богиня а мы смерды 😄 😄

ss
shaman shaman

Хоть крути хоть не крути всеравно красив:-)

Нурпейс Ерманов

я прекрасен как ни крути (про аватарку)))))

Некко Гром

Говорят что я симпатичный... а так... хз...