Оптимистка

а ...к ЧЕМУ приводит ИНТЕР флирт ?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Ни к чему хорошему. Все мужчины, сидящие в сети, в основной своей массе ничего из себя не представляют. Серьёзным, занятым людям некогда этим заниматься.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀поразному,според людей,как и в реале,только тут разстояния побольшие и нужно побольше желания чтоб встретились...

Наталья

многих к браку.....большиство к вирту.....а кого то просто душевное равновесие приводдит в восторг

Aиша

Всё зависит от вашего отношения к этому флирту. Здесь мужчины, в основном, игроки.

Оптимистка

знаемсссс

Роман Шемякин

Посмотрите вчерашний выпуск Пусть говорят)Как раз там ответили на этот вопрос)

Творимира Мира

К знакомству. Иногда к вражде, иногда к дружбе, а бывает и к браным узам.

Алекс Венцель

Иногда к горьким разочарованиям и даже к психическим расстройствам...

Василь

Да к чему угодно 😊от встречи в реале до хиханек и хаханек😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Как и в жизни... И разошлись по сторонам, он заиграл, а я запела...

Александр Апокалипсов

Кто для чего его заводит,к тому и приводит,как в реальной жизни

Антон Сидоров

По разному,моя подруга вышла замуэ и родила), а так не згашь)

Татьяна Чернышова

К сожалению к обману и разочарованию! Не флиртуйте!

Всегда С Вами

Одно из двух ... Или к хорошему , или наоборот .....

Дмитрий

ИНТЕР- в смысле международный или интернет?

Виктор Молчанов

Не к чему, просто болтовня и глупые надежды.

Оля Некрасова

К ожиданиям перемен с Надеждой на лучшее...

Оля Некрасова

Но порой эти перемены ведут к очередной головной боли))))

Вероника

ни к чему. К ссорам в семьях и недоверию )))))

Oleg Tigrikov

Ни к чему. Точно не никто не забеременеет.

Николай Косенко

Memory?не волнуйся,детей от этого не бывает!

Оптимистка

🙃 не волнуюсь

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

ОЙ ДЕВКИ, НЕ ДО ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИВЕДЕТ