Ис
Искатель

Иногда смотрю сериалы ..Листаю ТВ ..Заинтересовал . Нахожу в Интер . Смотрю без рекламы ..А вы как относитесь к рекламе - Назойливо ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Без разницы даже если где-то на каком-то сайте фильмы с ней если без подписки идут

Ис
Искатель

Я установил Программку Блокиратор рекламы ... Стало легче ..

Зд
Здравствуйте

Я неназойлив к рекламе

Марго Беккер

всее негативно

Вера Гудкова

не замечаю.

Peva Peva

Надоедает

Светлана Спицына

Ни как)

Ис
Искатель

Я даже не торопясь - в туалет .. Мокрое или серьёзно Успеваю к просмотру .

Светлана Спицына

Поздравляю)

Евгений Бригг-Снежин

смотрю фильмы через яндекс и к демонам их рекламы долбанные

Татьяна С.

Пофиг