Игорь

Нужно ли иметь стальные нервы,
чтобы научиться водить машину? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Ге
Геннадий

надо правильно уметь водить авто и стараться не нарушать правил пдд и еще на дураков на дороге не обижаться они всегда свой столб или угол найдут .. стаж у Меня 1979 года и не одной аварии -надо предвидеть и не лихачить ..

Алексей Генералов

Одна такая сбила троих детей на переходе двоих насмерть, младенца в коляске с сотрясением, таких близко за руль нельзя подпускать.

С. Нежная

У меня инструктор такой придурок был: псих и грубиян, я сдала на права с первого раза, лишь бы его не видеть больше 😄

Игорь

😁

По
Половинка

главное не водить, а главное дорогу найти......а то кругом лужи, а под ними...не угадаешь что.....

Наталья

Нужно втыкать беруши, чтоб не слышать те комплименты от мужа, о которых даже и не мечтала))))

Игорь

😁

Наталья

После первого урока его со мной я поняла, что авто это не моё призвание 😅 Даже и не жалею, он то теперь крайне редко может позволить себе расслабиться в гостях, за руль посадить некого, а без машины уже не в кайф, вот и пусть теперь педалит во всех случаях жизненной необходомости😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стальные нервы или вообще без башки это разные ситуации
На сегодня это вторая ситуация

На
Натали

Чтобы научиться нет, а вот чтобы ездить по городу да, по крайней мере у нас точно .

Владимир Ковалев

Железные не надо, но терпение, "хладнокровие" и быструю реакцию -желательно.

Ирина

он такой спокойный... Это странно, боиться оторвать от телефона? Что блин?🤔

Эл
Элен

Главное внимание, правила пдд и мгновенная реакция на ситуацию

Игорь

🙂

Эл
Элен

Последнее главное

Ма
Марина

Для непонятливых глушилки сигнала должны быть в автомобилях

Та
Татьяна

трудно представить что будет, когда она получит права.

Татьяна Алексеева

Комментарии излишни ...- хоть кол теши,..
промеж ушей...

Га
Галина

машина --это не мое......я уж лучше пассажиркой....🙈

Игорь

🙂

Га
Галина

у нас в городе--миллионнике, где каждая полоса в четыре ряда--движение интенсивное....даже если будешь правильно ехать, вск равно найдутся те,кто может подрезать, вольно ил невольно, на красный свет постоянно проскакивают, маршрутки так вообще летают.....я вот этого боюсь...и поэтому нафиг мне нужен этот руль....🤭😊🙃

Виктор Якимов

Что бы научится -не надо.А вот что бы научить -да

Mister Farid

у этой барышни, похоже, нервы точно стальные ))

Игорь

Плохо, что такие на небеса забирают невинных.

Mister Farid

это да..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Стальные нервы нужны смотреть на эту курицу.

Игорь

😁

Валерий Дементьев

вы немножко неточны...не научиться а научить

Кр
Кристина

Инструктору по вождению точно нужно

Игорь

😁

A🇷
Anita 🇷🇺

Нужно спокойствие и внимательность

Игорь

🙂