аз
александр зайцев

Где можно закопать скелет из шкафа?Ато все врема выпадает

Ответы
Владимир Афанасьев

Зачем закапывать, можно продать, сейчас все продается и покупается.

К-
Катя - Котик !!!

почему не разместить его возле шкафа или в прихожей

Ir
Irina

Надо закопать вместе со шкафом, тогда не выпадет))

Аркадий Миронов

Вопрос к психоаналитику, а я по другой части.

Олеся Ефремова

у меня тоже иногда выпадают скелеты..

аз
александр зайцев

под яблоней

Олеся Ефремова

есть у меня яблоня...

аз
александр зайцев

супер,я лопату беру

Олеся Ефремова

ночью пойдем..что б нико не видел..

аз
александр зайцев

я уже выхожу

Лариса Вербитская

😄 Ну не могу удержаться от смеха!!!!

Наталья Храмова

Переставить в кабинет анатомии)))

Светлана Логунова

лучше его не иметь, хлопот меньше

Болатбек Саркулов

где не будете много проходить

Рахиля Мирзаянова

в огороде. желательно в чужом

Татьяна Коваленко

В садочке под яблонькой...

аз
александр зайцев

так 2 раза в день,в 6 утра только кофе и в 22 все остальное

Татьяна Коваленко

Значит,это правильно!Хотя день вообще без перекусов выдержать трудно.Днем много есть нельзя,потому что расслабляет.Как говорят,живот растягивается,поэтому веки сами закрываются...А вечером некоторые ,особенно дамы ,выдумывают страшные диеты,когда не едят после 6 вечера..А потом всю ночь не спят,потому что есть хотят!!!Я завтракаю в половине седьмого .Кофе,бутербродик.Днем тоже бутербродик...Работаю до 8 вечера.Ужин в половине девятого..Чувствую себя нормально!!!

аз
александр зайцев

и правильно

Татьяна Коваленко

Кстати,читала недавно о предложении введения новых правил выдачи больничных.Так вот там предлагают привести вес в норму.То есть если у человека болезнь от избыточного веса,то больничный не платить.А начинать предлагают с врачей!!! У нас в местной газете напечатали фото нового врача-ЭНДОКРИНОЛОГА...Молодая девица килограмм 100 веса!!!Ну как она других -то будет лечить,если себе ладу не даст?!

аз
александр зайцев

ну так есть нарушения в организме,не каждому дано быть худым

Паночка)

Замок амбарный повесьте!)

Не
Незнакомка

найдите другое место !!! 😄