Наталья Петрова

Кто-нибудь из вас отдыхал в детстве в Артеке?

Ответы
Майя Петрова

Нет: у нас посылали туда только блатных учеников: на моей памяти за 10 лет ездили только дочка сотрудницы горотдела образования и дочка гл.инженера завода- шефа школы, хотя обе были не отличницы учёбы и не имели особых достижений в общественной работе и спорте. Было много других учеников, достойных, но ездили только эти две.

Юр ..Спб

к счастью я не был поганым коммунистическим выродком-пионером,и значок октябрёнка выкинул,как только мне его нацепили

Наталья Петрова

Не удивлюсь

Юр ..Спб

как хорошо,что поганому коммунизму капут,ещё б мумию размозжить

Наталья Петрова

Какое тяжелое у Вас детство было....

Юр ..Спб

зато как после краха коммунистов легко стало,и после расстрела выскочек в белом доме👍

Константин

Нет.хотя тащили. Терпеть не мог лагеря) К деду на заимку,или на базу военную, это да.)

Lady Winter 🇷🇺

Нет, только в "Чайке", это лагерь на море. Не любила я лагеря, даже лучшие, не мое..

Михаил Черевичный

От Артека в котором я отдыхал, увы ничего не осталось.

Раб Честного Слова.

В 78 году, за победу на олимпиаде по русскому.

Первая База

Ты заболела туда лучших пионеров брали...

Первая База

Это ты директрисе стучала...👈

Наталья Петрова

Вообще то я спортом занималась . Победителей соревнований награждали путевой в Артек😛

Первая База

Я тоже спортом занимался но нас таскали в детскую комнату милиции😂😂😂

Ин
Инна

Нет. Я отказалась туда ехать😂

Ин
Инна

Правда. Другую девочку послали, вместо меня

Наталья Петрова

А почему не захотели? Это необычно😊

Ин
Инна

Не представляла, что я там буду делать одна. И вообще не любила коллективный отдых

Сергей Субботний

обещали 2 раза, но не довелось.

Наталья Мельникова

Продажные шкуры там отдыхали

La Testa

Я покруче отдыхал

La Testa

В скаутском палаточном лагере,

Рим Мaгдaнов

Нет. Не довелось.

Сергей Молотов

Не поехал

Наталья Петрова

Почему?

Сергей Молотов

Из за лени наверно

Наталья Петрова

Ничего себе)))

Виктор Маркин

в ялте.

Поручик Ржевский

нет😢

Наталья Петрова

Не переживайте 😊

Николай (77Rus)

Я нет

Татьяна С.

да