Джек Вином

девушки а скажите вот если вы узнаете что кто то щекотки боится,ваша реакция пощекочете😊😃 или пощадите☺️😁😄????

Ответы
Елена Налома

DMITRII !!! ЩЕКОТКА ---ЭТО НЕ ШУТКА!!! Я КОГДА--ТО ЧИТАЛА И ПОЧЕМУ--ТО ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!ОДИН МУЖЧИНА ЖЕНИЛСЯ И У НЕГО УМЕРЛА ЖЕНА !! ЕСТЕСТВЕННО ЧЕЛОВЕК ЖЕНИТСЯ ЕЩЕ РАЗ И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ !! ПОТОМ ЕГО ЖЕНА ГОВОРИТ СВОЕМУ РОДНОМУ БРАТУ----МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЧТО ЖЕНЫ УМИРАЮТ ----ТЫ СЛЕДИ ЗА НИМ !!! И ВОТ ОДНАЖДЫ КАК ИГРА МУЖЧИНА НАЧАЛ ЩЕКОТАТЬ ЖЕНЩИНУ----ОНА УЖЕ НЕ МОГЛА СМЕЯТЬСЯ И УМЕРЛА БЫ ЕСЛИ БЫ БРАТ ОПОЗДАЛ!!!

Анастасия Халус

взависимости какие обстаятельства иногда могу немножечько и пощекотать но никогда не перешагну грань ведь меня в детстве никто не щадил когда я плакала когда накрывали голову подушкой или одеялом теперь у меня это вызывает ужас панику и истерику так что будьте добры друг к другу

Галина Мазер

Шутки можно и другие придумать кроме щекотки.У нас говорили если мужчина или женщина щекотки бояться,значит ревнивые.незнаю правда это или нет.Мой небоиться.

Гаухар Жумагулова

В зависимость от того кто это,близкий или не совсем человек и от ситуации. Если дома то могу пощекотать брата но не соседку. А где-то на улице никого

Людмила

каждое утро еду в маршрутке на работу и щекочу всех, кто под руку подвернется....некоторые отвечают мне тем же..весело нам живется в дур.доме)))))))))

Джек Вином

А вы боитесь,я да муррррашек боюся)))

Людмила

боюсь...

Вера Лобова(Молодцова)

Пощажу))) Сама до отвращения боюсь И это отвращение передается на щекочащего Как то не хочется , чтобы к к тебе относились с отвращением!

Лира Мальцева

На работе был мужчина,который боялся щекотки до ужаса,мы,девчата,заманивали его в комнату,он от щекотки падал на пол......молодые были

Степанида Абрамсон

Вы боитесь щекотки? Никогда бы не подумала бы. Воины АТО не должны боятся щекотки. Они должны храбро умиротнь на Донбассе!

Ма
Мария

...занть нужно обязательно! Человек, это клубок нервных сплетений, ...защекотать можно до смерти! Так что, не смешно!...

Лора Фондороко

щекотать опасно для человека. нельзя ни в коем случае щекотать особенно детей. может быть летальный исход.

Людмила Дели

Пощажу. Это очень неприятное состояние нервной системы. Некоторые не понимают, и могут довести до стресса.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Татьяна** Нестерова

Сама боюсь щекотки, так что буду применять полученные сведения только в случае крайней необходимости.

Олеся Хлыстунова

Это зависит от того насколько близок человек и от обстановки. Мало знакомого точно не буду щекотать.

Джек Вином

Ясно,амкто боится у вас???????

Олеся Хлыстунова

Да наверное. А ты боишься щекотки?

Джек Вином

Боюсь щекотки до муррррашек)))

Марина Воропаева

Раньше могла пощекатать, а после того как со мной так поступили, успокоилась, теперь стараюсь щадить

Марина Воропаева

Да, особенно подмышечные впадины.

Джек Вином

Я вас не стал уважаю чужие слабости

Дарья Иванова

Зачем щадить? Нет, мне очень интересно, что человек будет делать - хрюкать? Подвизгивать? Дрыгаться?

Дарья Иванова

Просто чтоб пощекотаться???????

Джек Вином

Нет и познакомится)))а вы то боитесь???.

Дарья Иванова

Да я ведь старенькая. .мне ж не 40... Мне 51

Джек Вином

А что при общении и дружбе возраст главное

Дарья Иванова

Ну конечно. Мужики все время здесь пишут, что после 35 их тетки не интересуют

Светлана Баранова

😜😜😜😜😜😜

Татьяна Омск

да почти все боятся щекотки. скорее пощекотать захочется того, кто скажет, что щекотки не боится.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://image.blingee.com/images19/content/output/000/000/000/7ef/809194863_898371.gif?4

Лю
Любушка

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ТОЖЕ НЕ БОЮСЬ НО НЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА МЕНЯ ЩЕКОЧУТ....Я ПРИНИМАЮ ВАШ ВТОРОЙ 😌ВАРИАНТ....